Беременность и роды

кто беременел во время м-ции, или за 5 дней до, или во время 5 дней после нее... риск велик?

А я... а я.... а я.... уже не помню...)))))))))))))))))) ) приветик!
Алёна Андреева
Лучший ответ
Дарья Рязанова привет))
а что такое месячные ишшо помнишь хоть?)))
я забеременела в послед день месячных.
обе беременности выпали на дни во время м-ции
я на 2 день дочей забеременела)) )
Привет, дорогуша)
Наталя Прус
Дарья Рязанова а тут под твоим ответом пишут, что невозможно во время менструации...ты же на 2й день месячных? или на 2й день после их окрнчания
За 5 дней до или после риск минимален, в зависимости от длительности цикла. Во время месячных зачатие исключено. Матка выбрасывает мертвую неоплодотворенную яйцеклетку и во время месячных представляет собой рваную рану. Зачатие невозможно.
ооооооооооооооо подруга ты че там сексом занималась че ль?)))))))))) ни хрена себе.. и в категорию сразу спрыгнула))))))))))) ну ну подробней?)))))))))))))
Юлия Яхина
Дарья Рязанова ты меня радуешь)
как тебя не почитаю, улыбаюсь)
у меня хорошее настроение! я сделала то задание))
теперь до вечера свободна!!
у меня месячные должны были начаться 18, а овуля была 11, соответственно, забеременела 11-12
Дарья Рязанова привет...
и хочется рискнуть, и сомневаюсь))
овуляция происходит в среднем за две недели до месячных... Так что забеременеть за пять дней до начала месячных фактически невозможно... А вот забеременеть в сами месячные очень реально, если цикл месячный небольшой, 21-25 дней - тогда в месячные уже благоприятные для зачатия дни... Ну а после месячных спустя пять дней (после окончания, вы имеете в виду?)... это уже в среднем начинаются дни, благоприятные для зачатия - у большинства женщин цикл-то 28-32 дня... А вот тем, у кого цикл большой, дней 37 - забеременеть в эти дни не грозит))))
У меня был сбой. Месячные шли 28 дней. Я забеременела за неделю до их окончания.
Судя по всему я, в другие дни предохранялись.
&q
"""аijаn"""
это все так-индивидуально....
Маша Ромашко
Это ларчик с секретом, возможно всё. Человек предполагает, а Бог располагает.
у меня цикл длинный (30-35 дней) , забеременела в первые 5 дней после кд
Irina @irina@
Я забеременнела за несколько дней до месячных. Вот он и риск!!!
Алла Туяскова
риск есть всегда, хотя в принципе во время её не должно быть. овуляции же нет. а вот в течении этих дней вполне возможно, кому как повезёт. всё от строения зависит.
а я забеременела в последний день менструации...
Ann Kononenko