Беременность и роды

Как беременеют во время месячных, если овуляция в другое время?

Я забеременила во время месячных. И не нужно кричать что это невозможно. Я всё таки врач по образованию, пусть и не гинеколог, но предмет такой был. Дело в том, что у женщины в момент О. выходит 4яйцеклетки. 1Зрелая, способная к оплодотворению, а 3 не развитые, чаще всего они выходят вместе с месячн. Но может быть так, что одна не разбирая яйцеклетка не вышла в полость матки на 16-17день цикла, а осталась в трубе и там дозрела. Именно как раз во время месячных она зрелая и находится там где нужно, чтобы встретиться с спермот
Гульмарал Коркытбаева
Лучший ответ
Наталья Иванова ничего себе, и что 4 максимум?
Так бывает, когда в течении цикла срабатывает не один яичник, как положено, а два! Правый (например) - как и положено в середине цикла, а левый - как Бог на душу положит, например во время месячных!
Если цикл короткий и/или овуляция смещена к его концу или наоборот, к началу - такое тоже возможно. Занимаются себе спокойно сексом во время месячных, считая, что эти дни уж точно безопасны и забывают, что "результативным" может быть не только тот ПА, который пришелся на овуляцию. Ведь сперма "хранится" в матке и трубах до семи дней, а сама яйцеклетка живет три дня....
Наталья Иванова я читала 24 часа она живет?
Не знаю, как это происходит, т. к. не особо хорошо разбираюсь в физиологии, но во время месячных забеременеть очень даже возможно, у меня есть примеры из жизни
Вера Сарры
особо коварные и живучие сперматозоиды могут отсиживаться в маточных трубах до 7 дней, выжидая дня икс.
Алёна Морозова
Наталья Иванова а слабые сколько?
может у ник цикл короткий. мне такие не встречались знакомые
Да тут дуры малограмотные ежедневно беременеют, ломы же литературу почитать....
а беремениют и не в овуляцию
Наталья Иванова оплодотворение когда?
Галия Багаутдинова Беременность происходит только во время овуляции (примерно за 2 недели до начала следующих месячных), единственное, если цикл сбился, овуляция может попасть на период месячных (что бывает очень редко).
посчитайте по лучше
Alura Ussenova