Беременность и роды
Кошмар! Выпиваю в день порядка 3-х литров жидкости!
Бер-ть 23 нед. сахар в норме. Что бы это значило?
у ас сейчас очень важный период - ребенок начинает интенсивно расти, прибывает объем крови и амниотической жидкости. Чем больше вы пьете - тем лучше для вашего ребенка, почему вы вообще об этом заморачиваетесь? 2 литра - минимум для беременной во втором триместре.
соленого много едите?
правильно делаете !!!
Постарайтесь ограничить себя. До 30 недель можно принимать не более 1,5 литров жидкости, а после 30 не больше литра.
припоминаю, я тоже много пила
сейчас воздух в помещениях пересушен из-за горячих батарей. это нормальная реакция
Я пила больше 5 литров и ничего. Ни одного отека ни разу.
Это значит, что нужно ограничить потребление соли. Ешьте поменьше соленого, острого. Побольше налегайте на фрукты и овощи. А вообще-то нужно проверить сколько выпито жидкости и сколько ушло. Если совпадает - то беспокойство излишне.
Если это не газировки, черный кофе, крепкий чай, то ничего страшного
Главное- следите, чтобы не было отеков
Ешьте больше фруктов и овощей, меньше острого и соленого, еду не запивайте Жидкость лучше пить в промежутках между едой
Сильно не утепляйтесь, чтобы не было жарко, душно
Главное- следите, чтобы не было отеков
Не устраивайте панику!! ! Это очень хорошо!! ! В день обязательно нужно выпивать 3 литра воды!! ! Это питает клетки кожи и ускоряет процесс пищеварения!! ! пейте на здоровье!!!
Olga Guseva
Бременная должна потреблять в сутки не больше двух литров жидкостей, учитывая супы, кефир, молоко... Иначе будут очень сильные отеки и вследствие чего повышенное давление.
Не хватает информации!
Именно через жидкость она поступает в организм!
Главное, чтобы столько же и выделялось!
Будьте здоровы и не волнуйтесь по-напрасну!
Слушайте только свой организм и малыша!
А злых тёток не слушайте, тем более, что анализы в норме!! !
С новым годом!
Главное, чтобы столько же и выделялось!
Слушайте только свой организм и малыша!
С новым годом!
Много жидкости приводит к отекам, а представьте если отеки сильные проявляются на ногах то какие отеки внутри и это очень вредно малышу.
Не знаю, сама с этим мучалась, оказалась, что одна почка сдвоенная.... Все время пить хочется. Сделайте УЗИ почек, не помешает!!!! Удачи!!!!
если почьки спровляются то пейти на здоровье а проверить это можно посчитав диурез выпитое и выделенное должно примерно соответствовать
смотря что выпиваешь