Беременность и роды
если у меня с парнем ппа уже три месяца, сексимся каждый день, но я не беременею-это значит, что
у меня плохая фертильность или он хорошо себя контролирует?
Хорошо контролирует!
может быть и то и другое
вы точно имеете ввиду ППА? ПРЕРВАННЫЙ половой акт?
это, конечно, не способ предохранения, но мы с мужем так седьмой год "предохраняемся". не подводило ни разу. а для ПЛАНИРОВАННЫХ беременностей был не ППА, а нормальный) )
не значит это, что у вас плохая фертильность) просто он вовремя достает, елки палки)
Перейдите на непрерванные половые акты. В течение года будет видно, какая у Вас фертильность (а она у супругов совместная, кстати) . А если вы не супруги, то лучше сначала станьте ими
не судьба ..
Мы с мужем за 7 лет такого предохранения не разу не "забеременили".Ребёнка сделали планово, когда захотели и то не сразу получилось, а через 7 месяцев стараний.
У нас 4 месяца, и пока тоже ничего. Хотя в первую Беременность с первого месяца забеременела (от того же своего мужа) . Я читала не так давно, честно говоря, до сих пор удивлена, что у девушек, ведущих нерегулярную половую жизнь без предохранения больше шансов забеременеть, так как даже бывает такое, что раздражение влагалища спермой провоцирует овуляцию, и поэтому многие залетают (извиняюсь за это слово) с первого раза. Так что не переживайте, всё будет, раз здоровы.
Забыла сказать, мы так два месяца-каждый день занимались, врач сказала, что это один из способов предохаренеия, сперма не успевает созреть и холостая получается! Через день-дав хотябы! Не слишком часто!
секс-то традиционный?
Ну, при ппа вероятность беременности очень низкая, многие так предохраняются! Сперма не попадает, соответственно, оплодотворение не происходит. Прежде чем беременеть, сдайте анализы на выявление или исключение болячек, ибо во время беременности могут возникнуть осложнения.
Это значит пора переходит на па если хотите забеременеть, а если нет то радоваться!
у него сперма плохая.
три месяца- еще не срок