Беременность и роды
Очень хочу родить 2 детишек! А мой будущий муж настаивает на троих! Как ему деликатно объяснить, что это уже перебор?
для начала хотя бы двоих родите
Нифига не перебор! Стране нужны новые герои!
Ну, он же ещё не знает, как изменится его жизнь и при одном ребёнке – всё познаётся в сравнении
после первых месяцев он поймет что таоке повторить еще 2 раза будет перебор
Вы как в пословице делите шкуру не убитого барана. Вы сначала станьте семьей, т. е. распишитесь, одного родите, воспитайте, посмотрите как и что дается, а там поймете сколько вам нужно детей. А вообще дети это подарок от Бога. Удачи.
Родите сначала одного, потом видно будет
вот когда родите двоих тогда и решите. а то что спорить? авось он и второго не захочет или вы пятерых захотите потом?
Рожай двоих, а дальше сами узнаете, сколько еще надо родить!
После двоих, вопросов не будет....
жизнь сама покажет. пока родите первого
родите сначала одного, а потом спорьте. Мы 12 лет одного ждали.
после первого поймёт, что достаточно будет одного)
А вы ему родите двоих, когда они начнут скандалить, ныть, драться и спорить по любому поводу, у него нервы не выдержат и, я так думаю, он сам не захочет троих. У нас было так: старший родился спокойным, ни ночью не просыпался, ни зубки не доставали, а со вторым мы набегались, то поликлиники, то часто болел, то ходить ему надо, не переставая, то на животик перевернуться, то на землю завалиться, то еще много чего.. . Так что вы думаете... какой третий, после такого неспокойной егозы никакого третьего уже не надо...
А ты ему пока не объясняй. На всё нужно время, не тройню же он разом просит! Одного родите. =)+
Пусть попробует сначала с первым расхлебаться. Захочет ли потом продолжать?
Мадам, это Вы зря! ВАш уважаемый супруг прав-варить кашу на двоих или на троих-не имеет особого значения, а вот преимущества многодетной мамы Вы реально ощутите.
родите первого и оставьте его сним на пару часиков одного дома если выдержит то у вас золотой муж рожайте смело!
После первого послушай его))))
а ни как. сначала с первым не поспит, потом со вторым, на третьго охота пропадёт. а если сразу двойня? ууууууууууу караул.
Мужья могут и пятерых хотеть, не им же с пелёнками тоскаться! Они такие!
snacala rodi odnogo a potom posmotrite....
когда появится двое он передумает делать третьего, ему будет хватать двойного шума, хотя вы может наоборот захотите третьева, подумайте много раз потому что ребенок это не просто интересная игрушка, а очень большая ответственость!