Беременность и роды
Как бы вы отреагировали на заявление мужа: "в нашей семье будет 4 ребенка!"?
Мой сночала восьмерых хотел, потом уполз на цифру 4))))) Пока унас трое, а там видно будет
Пусть себе заявляет.... посмеюсь)))))
Ответ: Почему бы и нет. Но давай начнем с одного.
Мне уже пофиг, одним больше, одним меньше....
куй тебе а не 4ре)) ) сказала бы я. мне 2х с головой хватит.
хм)))) но рожать то и жизнь свою МНЕ на их ложить... поэтому если реально хочет - пусть ему другая рожает..
Заявлять не заявлял. но настряпал .же. орел фигов
Ура!!!!
Я не против)) Но и доход в семье должен возрасти тогда
уточнила бы точно ли от меня. Потому что откуда такая уверенность.. . А вообще см первого отвечающего
ни за что!
Хорошо: ) Давай щас двух погодок, и лет через 20 ещё двух погодок)
Дарья Рычкова
или лучше через 30
ну если он всех 4х обеспечит, то почему нет?))
Сказала бы что он идиот!
пусть будет. если троих сам родишь.
ну а что ж не шесть то??? Давай сразу десяток)) -так ответила бы.
" Когда зарплата у мужа будет в месяц как минимум 20 000 евро"
я бы сказала: ну ладно.
я рожу максимум двоих. два других с тебя.
Я была бы рада... только вопрос смогла бы????
и один из них он? нормально бы отреагировала.
пусть сам и рожает, а то строгать все мастера
роди)