Беременность и роды
Я беременна, муж с каждым днем все больше и больше хочет меня, говорит: хочу и все.
секс и мне и ему теперь больше нравиться. Я не против, но боюсь за ляльку. столько раз тревожить ее покой!
если угрозы выкидыша нет, т. е. матка не в тонусе, то секс никому не повредит!!!))
покрайней мере до трех или четырех можно заниматься сексом конечно не со скоростью микроволновки .))
ляльку вы не потревожите.
никого вы не тревожите! вам хорошо и малышке тоже хорошо :)
дайте мужу того чего он хочет!
Если угрозы нет-то вперед!
да занимайтесь вы сексом сколько влезет, просто не усердствуйте слишком =) секс между прочим хорошо тренирует влагалище и шейку матки, вот у меня за всю беременность хорошго секса были самые хорошие последствия - родила без боли, и всего за полчаса, в 7.15 пошла в родильное, в 7.45 родился Лёва
Аделя Авхадиева
и еще, оребенка точно не потервожите - он защищен от ваших желаний =)
Ну если вы себя хорошо чувствуете это не помеха, а вот ваш малыш тоже чувствуе вашу любовь друг к другу, разве это плохо?
Первые 2 и последние 2 месяца особо не увлекайтесь. Сексом при беременности заниматься можно, но без фанатизма, ну как-то понежнее всё это надо делать.
дай почитать ему эту статью, только сначала сама прочитай, уржёшься.. .я долго смеялась
http://www.nlive.ru/beremman.html календарь беременности для мужчин
Секс полезен, ибо простогландин, содержащийся в сперме, размягчает шейку матки, подготавливая ее к родам) На себе проверено) (имеется в виду, что противопоказаний к сексу нет).
круто)) ) везет тебе, а у меня на оборот.. . я хочу, а муж говорит, что мы сына разбудим))))
не бойтесь, не повредит если менее активный и не часто.
вам хорошо и мылышке хорошо ведь дети рождаються в любви и хотении обоих родителей вот у вас именно то что надо!
во время беременности секс не обходим, только аккуратней))) ) только на сроках от 7 до 9 месяцев он опасней))))
Заниматься сексом можно, но ток не через чур активно и не очень часто.
занимайтесь, пока есть возможность и желание, а то после родов ничего не захочется. у женщины падают гармоны и всё это прекрастное желание пропадает, чего не скажешь про мужчин. потом прийдётся разрываться и на мужа, и на ребёнка да и на себя любимую. вам предстоит тяжёлый период. держитесь! потом всё прийдёт в норму. муж пусть думает не только про секс, а как вам будет потом помагать. удачи при родах!