Беременность и роды
в семье нет денег муж пьёт каждый день смысл детей рожать?
А мне вот интересно а на кой тогда с этим обосаным алкоголиком в постель ложиться?
не рожайте
Будет толпа детей алкоголика.... Завидую....
Иисус не повторял заповедь "плодитесь и размножайтесь". Поэтому сегодня каждая семья решает сама сколько иметь детей и иметь ли вообще.
Хотя, по мнению многих крупных специалистов, алкоголизм неизлечим, большинство из них соглашается, что можно добиться некоторого улучшения путем полного отказа от употребления алкоголя. (Сравните Матфея 5:29.) Однако легче сказать, что нужно убедить алкоголика принять помощь, чем сделать это: ведь обычно он не считает себя алкоголиком. Тем не менее, если близкие предпринимают шаги к тому, чтобы справиться с влиянием, которое алкоголизм оказывает на них, алкоголик начинает осознавать свою проблему. Один врач, у которого есть опыт в помощи алкоголикам и их семьям, сказал: «Я считаю, самое важное для семьи — просто заниматься повседневными делами настолько усердно, насколько они могут. Алкоголик будет все больше и больше замечать, как сильно он отличается от остальных членов семьи» .
Лучше найти непьющего.
не смысл.
Дим, хоре пить! Лерка переживает!
Регина Браун
я не пью
и что вас там держит??
..Короче кучно вам..))))))))) )
Фигню всякую спрашиваете. Идите вы, в кино уже сходите наконец.. . пока детей нет. Потом сложно будет. Или на рыбалку с палаткой, комарами, тушенкой и т. д.
P.S. ..а может ваш муж компот пьет каждый день. А вы его же и варите?.. А про то что денег нет.. . так это у всех бывает.
Смысл иметь такую семью
Дак и не рожай
А я не согласна с тем, что алкоголизм не излечим. Брат моего мужа раньше был запойным алкоголиком, но его положили в больницу, пролечили, теперь вот уже больше пяти лет вообще не пьёт. Женился, с женой живут счастливо.
Совет из жизни-муж пить не перестанет, какой-бы стимул у него не был. Лучше ищите дальше свое счастье и только потом рожайте. Подарите будущим детям нормальную семью!