Беременность и роды

По моему у меня муж беременный...каждый день ему что то хочется...только у меня такое??

спросите его когда у него была последняя менструация, если давно, то срочно к врачу, сдать все анализы)))
Olga Ovchinnikova
Лучший ответ
У меня муж тоже всю дорогу как беременный, вечно ему чего такого хочется)))))))))) )
Иной раз полный холдильник еды, а всё равно надо чего-то вкусненького, ещё чего-то хочется ему. Прям так и говорит. Точно как беременный)))) )
И когда заболеет ведёт себя как избалованный ребёнок, это не буду, то не хочу.))) )
Почти все они такие, мне кажется))))))))
мой токсикозил со мной)) от всего тошнило говорит))) и от меня тоже.. я вечно зелено-белая...)))
Ольга Соколова
ха-ха-ха 5 вам баллов, повеселили от души....
Юлия Салтыкова рада была на ночь подкинуть позитивчика)))
вот вот я главое беременная а у мужа живот стал рости быстрей чем у меня
аххахах :DDDD
Все они такие. дай ему тест на беременность: DDD
Юлия Салтыкова а вдруг окажется положительный???
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))вот насмешили, спасибо)))
ХХАХАХААХАХ КАК ПРЯМ У МЕНЯ!!)))))))))) ) НУЖНО ГОВОРИТЬ ВЕЛОСИПЕД ПОКУПАТЬ! живот убирать!))))))
Юлия Салтыкова ооо..точно...14 лет на фитнес хочет записаться))все как то никак
да ну и мужики) вам повезло с чувством юмор)))) ) хи-хи
Алина Гапеева
ооой у меня папа и брат такие всегда) ) А еще если заболели то все то лекарство горькое, эти таблетки не глотаются, вода слишком холодная, чай слишком горячий) ) сума сойти можно) ) Так что у вас тоже обычное дело))
у него наверное стресс, на работе может сильно устает и решил не сдерживать себя, а просить все что ему хочется, а самому в лень купить.)
Юлия Салтыкова неее...в отпуске подлец))))дурака валяет