Беременность и роды

Вопрос беременным, сколько раз в день писаете???

такой вопрос смешной.. Отвечу стразу миллион раз! И за ночь так же! Вот что меня всегда поднапрягало, так это то что ночью спать нормально не можешь, постояно бегаешь в туалет.
Ольга Королёва
Лучший ответ
На ранних сроках - часто. Сейчас (24 недели) - пореже. Все время ругаю себя за то, что пью на ночь чай. Но и заснуть, не попив чая не могу (( Получается встаю один раз за ночь. Часа в 4-5 утра.
M.
Mujlagl ........
я только какаю....
Sveta Scripnic
ночью 8 раз могу.. днем нормально по графику попила-пописала-не пью-не писаю
Анна Анисимова
часто.... ночью еще больше....
Часто) Особенно почему-то ночью... Раз в час где-то.
ооочень много
The Test
ночью раза 3-4 днем не считаю)))) но часто.... через каждые 1,5-2 часа иногда и чаще
не считаю, но чаще чем раньше
в день не вспомню, а ночью по-моему каждый час бегала, мужа пугала )))
до... х.... фига! каждый час а то и больше! 20 недель
да да, ночью каждый час, не высыпаюсь совсем. а днем тож частенько
Я много пью поэтому получается где-то два раза в час.
Это Я
у меня сейчас 23 недели в туалет бегаю наверное каждый час или полтора, может еще и из-за того что мелкий пихается прямо в мочевой.
Очень много, практически живу в туалете.
чаааасто
очень-очень часто
каждые 15-30 минут)
\если честно не считала. но примерно раз в пол часа, особенно на последних сроках
Днём каждые 40 минут, ночью раз от силы
Евгения В.
Очень часто, тем более ночью.
Где-то раз час.