Беременность и роды
как вы считаете-сколько должно быть детей в семье?
нужно ли контролировать этот процесс? Правильно ли говорить-мы хотим завести ребенка, двух и т.д.
на все воля божья
Что значит "должно"?Сколько кому хочется. Мы с мужем вообще не хотим детей, наше счастье в другом. Кто-то считает, что "сколько Бог даст" - и они тоже счастливы - по-своему. Это настолько личное, что здесь неуместны понятия "нужно" и "должно".ИМХО.
Маржан Аманбек
а перспектива-два одиноких старика или два старика в окружении любящих детей и внуков?
сколько не жалко
Совсем не важно сколько в семье детей, главное, чтобы все они были желанными и чтобы родители смогли обеспечить всем необходимым каждого своего ребёнка, имею ввиду не только материально (хотя это тоже не мало важно) - лаской, любовью, теплом, заботой.
на скольких терпения и финансов хатит. Я пока троих хочу.
МНОГО!! !
Контролировать конечно надо.
Детей должно быть столько, что бы никогда не было скучно)))
Контролировать конечно надо.
Вечный вопрос. Говрят детей должно быть трое - один заменит маму, один папу, а третий на всякий случай. Про такое я слышала еще учась в школе. Но каждый решает это для себя сам.
1-2 достаточно, а так зависит от возможностей!
от достатка зависит, а вообще считаю, что не менее двух
столько сколько сможет позволить ваш семейный бюджет
хочу двух или трех... недавно родила первую, дальше видно будет. но двоих точно осилим
по количеству комнат в квартире. 3 комнаты 2-ое детей. 4 комнаты 3-е детей. Ну и финансовый вопрос естесственно не последний.
А у нас в семье 11 детей!!) ) Средства, конечно, важны, но надо и думать кто будет "подменять" маму: сёстры, тётки, бабушки, младшие дети) 3 ребёнка РАЗНОГО (не погодки) возраста - очень хороший вариант.
заводят собак и кошек, а детей рожают. Главное что бы на всех хватало любви, внимания и как ни крути, без них ни куда-это денег.
Чем больше, тем лучше. У нас с мужем 4...
Маржан Аманбек
мудрая позиция. Вы обеспечили себе будущее.
по средствам
у меня одна дочка больше не потяну хотя хотелось бы сына
сколько захотите.
контролировать можно, но не с помощью абортов.
5-ро если позолит материальное положение и здоровье! и тогда получится 7я папа мама и детишки=)))
Мария Кузьмина
хоть и не в тему ну за то семья=)
мое мнение должно быть в семье два ребенка, конечно можно и более но разве мы не хотим что бы наши дети получили все самое лучшее ( образование, квартиру, машину) что бы мы им могли дать все все . Ну а если не можем ничего дать тогда хотя бы одного нужно иметь что бы радость в жизни была для чего мы тогда живем не для работы ведь. А почему 2 для того что бы у них у друг друга была опора когда нас не будет родственные leis? а ведь одного ребенка можно и избаловать.... И неприменно мы считаю правильно говорим что хотим заиметь ребенка ( я бы так сказала) т. к. тогда мы свами морально и материально с вами готовы, а не как с нег наголову забеременили и родили хотя и к этому не были готовы, отсюда и нежеланные дети и последствия их несчастной жизни. Поэтому нужно конторолировать этот процесс.