Беременность и роды

как вы считаете-сколько должно быть детей в семье?

нужно ли контролировать этот процесс? Правильно ли говорить-мы хотим завести ребенка, двух и т.д.
Маржан Аманбек
на все воля божья
Лариса Гаранина
Лучший ответ
Что значит "должно"?Сколько кому хочется. Мы с мужем вообще не хотим детей, наше счастье в другом. Кто-то считает, что "сколько Бог даст" - и они тоже счастливы - по-своему. Это настолько личное, что здесь неуместны понятия "нужно" и "должно".ИМХО.
Маржан Аманбек а перспектива-два одиноких старика или два старика в окружении любящих детей и внуков?
сколько не жалко
Совсем не важно сколько в семье детей, главное, чтобы все они были желанными и чтобы родители смогли обеспечить всем необходимым каждого своего ребёнка, имею ввиду не только материально (хотя это тоже не мало важно) - лаской, любовью, теплом, заботой.
на скольких терпения и финансов хатит. Я пока троих хочу.
МНОГО!! !
Контролировать конечно надо.
Детей должно быть столько, что бы никогда не было скучно)))
Inna Seokina
Вечный вопрос. Говрят детей должно быть трое - один заменит маму, один папу, а третий на всякий случай. Про такое я слышала еще учась в школе. Но каждый решает это для себя сам.
1-2 достаточно, а так зависит от возможностей!
Tatjana
от достатка зависит, а вообще считаю, что не менее двух
Наташа .резник
столько сколько сможет позволить ваш семейный бюджет
хочу двух или трех... недавно родила первую, дальше видно будет. но двоих точно осилим
Аня Груздова
по количеству комнат в квартире. 3 комнаты 2-ое детей. 4 комнаты 3-е детей. Ну и финансовый вопрос естесственно не последний.
Mahri Saparowa
А у нас в семье 11 детей!!) ) Средства, конечно, важны, но надо и думать кто будет "подменять" маму: сёстры, тётки, бабушки, младшие дети) 3 ребёнка РАЗНОГО (не погодки) возраста - очень хороший вариант.
заводят собак и кошек, а детей рожают. Главное что бы на всех хватало любви, внимания и как ни крути, без них ни куда-это денег.
Наталья Эдель
Чем больше, тем лучше. У нас с мужем 4...
Sima D.s.d
Маржан Аманбек мудрая позиция. Вы обеспечили себе будущее.
по средствам
Юлия Сысоева
у меня одна дочка больше не потяну хотя хотелось бы сына
сколько захотите.
контролировать можно, но не с помощью абортов.
5-ро если позолит материальное положение и здоровье! и тогда получится 7я папа мама и детишки=)))
Мария Кузьмина хоть и не в тему ну за то семья=)
мое мнение должно быть в семье два ребенка, конечно можно и более но разве мы не хотим что бы наши дети получили все самое лучшее ( образование, квартиру, машину) что бы мы им могли дать все все . Ну а если не можем ничего дать тогда хотя бы одного нужно иметь что бы радость в жизни была для чего мы тогда живем не для работы ведь. А почему 2 для того что бы у них у друг друга была опора когда нас не будет родственные leis? а ведь одного ребенка можно и избаловать.... И неприменно мы считаю правильно говорим что хотим заиметь ребенка ( я бы так сказала) т. к. тогда мы свами морально и материально с вами готовы, а не как с нег наголову забеременили и родили хотя и к этому не были готовы, отсюда и нежеланные дети и последствия их несчастной жизни. Поэтому нужно конторолировать этот процесс.