Беременность и роды

Сколько должно быть детей в православной и неправославной семье ?

ни одна конфессия не устанавливает норматив по количеству детей в семье - сколько должно быть.

детей столько - сколько есть! ))) сколько хотели, сколько дадено было.

все не только от веры зависит, а от папы и мамы еще, их здоровья и мировосприятия )))

Удачи в деторождении! )))
Замира Токтарова
Лучший ответ
Мы не православная семья и в состоянии контролировать рождаемость в нашей семье, не считаем предохранение грехом и поэтому рожаем столько сколько хотим МЫ и только, есть двое более не имеем желания поэтому тщательно предохраняемся рожать исходя из выражения "сколько Бог пошлет" я никогда не буду )
Столько, сколько запланируют под руководством Бога. А то иные планируют, да Бог не даёт.
Видимо сколько Бог пошлет
без понятия... .
сколько душе угодно....
а какая разница между этими семьями ?
Смотря какие доходы, а то можно штамповать конечно, а дальше что?
один. которого можно достойно воспитать.
Elena Abarova
В смысле, в православной семье и в другой есть отличия по количеству членов семьи? ?

Сколько родители могут, столько и рожают.
Сколько потянут, столько и воспитают.

Моя дочь хочет четверых, но не может и дело не в семье, а в государстве - ему не нужны наши дети....
Душой детей не прокормишь!
Ol'ga Martin_52
Сколько Бог даст. Нет же правил. сколько хотите, столько и рожайте. В православных детей больше, так как аборт вообще-то грех, вот и вся разница.
Сколько Бог даст))) ) но надо фильтровать))) )
думаю столько сколько могут обеспечить .
по всем верованиям детей посылает бог- сколько пошлет столько и будет. АБорты запрещены, но про контроль зачатия нигде не говорится. Так что контролируйте и планируйте столько детей, сколько хотите.