Беременность и роды

В идеальной семье сколько должно быть детей?

Столько, сколько сможешь поднять на ноги.
К*
Камила ***
Лучший ответ
двое!
katya-baturo
А где и в чем он этот идеал в целом? Кто отвел нормы, границы???? На мой взгляд, у каждого свои идеалы. Где-то семья и с одним ребенком идеальная, где-то с пятью…. . главное взаимоотношения, а они от количества детей не строятся.)
Четверо.
Саша Бронзова
больше одного
Яна Челмодеева
экономисты считают, что на двоих пенсионеров должно работать трое, вот и решайте, сколько вам надо
2-3, ну лично я планирую что будет 2-3 =)
Нина Щербина
не менее 2-х и желательно разнополых
В ранние времена-по любви, а сейчас-по возможности (прокормить....)
Я считаю, что двое однозначно должно быть!)))))))))))))) ) а там как Бог даст!
Лилия Кляпко
Они просто должны быть. А сколько - не важно.
Aigulya Sarkulova
Сколько сможете родить здоровыми, обеспечить необходимым, выучить. У нас 2 детей с большой разницей.
восемь ...слабо вам?... судя по ответам - это страна выродков
без разницы главное что все любили и уважали друг друга и было взаимопонимание
Я хочу троих детей. Старший - мальчик, средняя - девочка, чтоб старший сын всегда заступался за свою сестру. А младшего - не важно кого. Девочка будет помогать с младшим ребенком.
Но смотрю я на жизнь и думаю, как бы самой копыта не протянуть, а о детях пока и думать не прходится!
3!разнополые... хотя можно и по 2.2 мальчика и 2 девочки.. просто материально и физически и морально надо быть на все 100
Идеальная семья не измеряется детьми
В идеальной семье дети должны быть...
Сколько душе угодно.. .
Ну а вообще-то нужно смотреть на материальные возможности: сможете ли вы вырастить и выучить детей...
без разницы, сколько Бог даст.
В идеальной семье- все дети должны быть прежде всего ЖЕЛАННЫЕ, количество - не ставится во главу угла.
Одного родити.... потом поймете сколько еще вам надо)
Svetlana Reneva
3 самое то, главное чтоб были средства их поднять и в дальнейшем дать хорошее образование
двое
Мне кажется, что как в американских фильмах: три или два. А для кого-то вообще главное, чтобы был только сын (ну, как наследник и т. п.) . У всех свои требования.
Alena Maslova