кроме алкоголя конечно, потому что именно пива же хочется.ни вина, ни виски.
не стала писать, что навеяло.
Беременность и роды
Я вот пиво каждый день хочу(не пью только) и многие беременные говорят что тоже есть такое? может там в составе что то?
иногда можно, меня тоже тянула)) ) но я пила без олкогольное.
а что? даже маленьким детям иногда дают немного пива, говарят что полезное
Ешь черный хлеб и витамины В всех ...В1 В2 В6 В12 В3(рр)
Я читала статью, что если беременным очень хочется пиво, значит у них недостаток фолиевой кислоты в организме, потому что пиво её содержит в большом количестве.
Я квас пила, наш, Брянский, натуральный, в бутылках продают. Тоже солод в состав входит. И на пиво не тянуло.
А мне в первую беременность водки смертельно хотелось. Прямо вкус во рту стоял!
а вот мне тоже хотелось, и я пила. Балтика нулёвка, безалкогольное.
Гадость редкостная, но привыкание моментальное!
Марина Пантелеева
сама не пью, правда 2 года. И муж так же. И здоровье заметно лучше и праздники без эксцессов проходят
а я пила во время беременности пиво. покупала безалкогольное и пила. такой кайф был....
солод и хмель. Может у Вас девочка будет, так это просто не хватает женских гормонов. А витамины группы В - это точно. Сделайте себе квас из бородинского хлеба. Удачи!)
Елена Шевчук
завтра надеюсь скажут на узи))
мне хотелось где то раз в 2 недели и я выпивала стаканчик но только не нулевку и не порошковую а настоящее живое, во всяком случае на бутылке было так написано
квас очаково)) блин жалко магазинов круглосуточных поблизости нету ((
Елена Шевчук
Ира у тебя по ходу уже список продуктов, которые ты хочешь сьесть этой ночью))
кушайте черный хлеб грубого помола, можно с зернами, такой дорогой продается, должно помочь. Мне вот кофе хочется жутко, но я себя пересиливаю.
А мне вот не хотелось... У Вас дефицит витамин группы В
Жена, вообще ничего не пьет, никогда.. . -Однако, во время беременности. тоже такое говорила... (я был очень удивлен)
мне тоже очень пива охота, муж пьёт у меня аж слюнки бегут. Я его нюхаю
солод?
До беременности даже запоха пива не переносила, а тут и заявляю мужу"Пиво хочу"И хоч-ся именно пенки пивной))))
Я ооочень хотела пива - ждала мальчика - хотя до беременности относилась к нему пренебрежительно, мол не подобает ледЯм плебейские напитки потреблять))) )
Но я все же не позволила своему желанию перебороть, чтобы не навредить малышу - и обманывала себя квасом, благо было лето и его продавали на каждом углу) Успешно обманывала)
да хотелось. а после родов пол года хотелось еще больше. полностью согласна нехвака витамина.
Мама рассказывала, что когда она ждала меня, ей тоже постоянно хотелось пива. Потом она с другими мамочками спросили разрешение у врача, купили одну бутылку и выпили её. А вообще вам можно попробовать пить пивные дрожжи.