Беременность и роды
а как вы относитесь, что многим беременным хочется пиво?
вот сколько знакомых рассказывают, даже мама пару раз не могла удержаться. говорят до беременности вообще пиво не переносят а потом так хочется хоть помирай. что думаете по поводу этого?
да мне однажды его прям до слез захотелось. шла по улице мимо рекламного баннера со стаканом пенящегося пива. так захотелось, ужас просто. неделю терпела. потом выпила бутылочку.
я думаю, что если ну уж оооочень -преоооочень хочется и это не первый триместр, то чуть чуть можно. Но все же лучше не нужно.
Подруга пила пивко, но Безалкогольное На последней неделе Беременности.. .
Говорит, Хотела не могу))) ) Малыш Тьфу тьфу, Родился крепкий, здоровый )
Если ХОЧЕТСЯ - то это хочется не ВЕДРО, а всего-то пару глотков. Ну и выпить пару глотков - что от этого?
нехватка витаминов группы В
тоже часто такие рассказы слышала от знакомых.... мою бабулю во время беременности на водку тянуло))) ) правда она не пила.... меня не тянуло на пиво.. . отношусь к этому нормально, если хочется, то глоточек, то можно сделать)))
Как к нехватке чего то в организме. Мне не хотелось пока не разу ничего алкогольного. Только понюхать красного вина:) Но думаю лучше не пить, даже если захочется. я всё таки противник вредностей таких
да и пожалуйста. что в этом такого7
организм скорее всего требует. но у меня наоборот отвращение и к пиву и к табачному дыму. просто рвотный порошок.
хотела и пила, и просто дрожжей хотелось, витамины группы В там, вообще пивные дрожжи полезны
Я один раз позволила себе стакан безалкогольного выпить. Каждый день выдумываю что - то новое, вот сегодня хочу суши, вспоминаю и слюнки текут (((
Моя мама тоже мне рассказывала, что как-то захотелось ей пива)) ) Мне хочется только морковного сока)) ) Пиво до беременности могла выпить, а как узнала что беременна, не хочется. Наоборот каким-то гадким и вонючим кажется)))
витамина б не хватает
не было такого, а если бы и было. я бы не стала пить, ничего нет полезного в пиве, тем более для малыша
я и до беременности пиво любила. но сейчас себе не позволяю, разве только глоточек когда муж пьет)