Беременность и роды

Почему ко мне не относятся как к беременной?

Вот подскажите, адекватные дамочки!)
Почему ко мне не относятся, как к беременной -трепетно, боясь задеть мою психику? Или для того, чтобы так относились нужно вести себя, как истеричная гормональная беременная? С вечными плачами, хочухами и припадками?)
Муж ещё на период планирования, когда мы к врачам ездили, говорил - "Ты главное не нервничай...! " и знаете, так спокойно было, надёжно, благодаря его поддержки и помощи беременность прошла относительно легко... От отношения мужа МНОГОЕ зависит, у женщин гормональный фон скачет, организм перестраивается, КОНЕЧНО её в такой нелегкий период нужно Особенное Внимание, более трепетное, исключающее поставку негатива... "Я не больная, я всё сама да сама! ",да зачем Женщина всё сама да сама должна, если МУЖИК рядом? Мужика на период беременности приобщать нужно, мой меня ко всем врачам возил, к заведующей бегал 3 бумажки подписывал, чтобы на этаж пустили, за стеночкой сидел, у меня сложности были, зная что он рядом, страх и нервозность отпускали... Муж вместе с женой ОБЯЗАН вынашивать и рожать.. Поговорите с мужем, у Вас риск преждевременных, оберегать Вас, его прямая обязанность на текущий момент, иначе зачем такой равнодушный муж нужен?
Надейтесь на Лучшее)
Эльвира Закирова
Лучший ответ
Салтанат Боранбаева Честно говоря, вопрос не совсем к мужу относится))) у нас второй ребетенок, поэтому он знает, как себя вести))
Вопрос касается больше моего отца... он ведет себя, как истеричная баба... ну по-другому не сказать! все ему не так, на всякую ерунду обижается и умалчивает об этом. У меня возникает сомнение, кто из нас беременный)
слишком много хочешь .
трижды была беременна, но никакой "трепетности" ни от кого не ждала. это же не болезнь
беременность - это не болезнь. будьте проще.
Rut Ruttina
Беременность-это естественное состояние для женщин, не болезнь. Обычное отношение, как ко всем людям.
Салтанат Боранбаева Очень у вас странное представление о беременных. никто не говорит о каком-то особом отношении, как к тяжелобольной. Как минимум беременным не рекомендовано нервничать
может вокруг вас черствые люди?
Анна Гарбуз
вы беременная, а не больная.
Пузо незаметное
Салтанат Боранбаева Девятый месяц незаметное?)) умоляю вас)))
Может еще незаметно. Меня на днях в автобусе силой усадили, хотя я не просилась и такой реакции не ожидала))
Юлия Лазарева
Салтанат Боранбаева Девятый месяц))
а моя когда сознание в автобусе потеряла, никто не заметил, что она беременная, сказали анемия, живот был, маленькая собачка-всю жизнь щенок
Я беременная и живот можно за километр увидеть и что? Мне внимания не надо .
Салтанат Боранбаева Дело вовсе не во внимании. просто на последних сроках нельзя особо нервничать, а отец мой ведет себя так, что возникают сомнения в том, кто из нас беременный
А зачем это надо?
А вы хотите этих розовых и приторных соплей?
Салтанат Боранбаева Просто некоторые ведут себя, будто они беременные-истерят)
Лол ору