Вот подскажите, адекватные дамочки!)
Почему ко мне не относятся, как к беременной -трепетно, боясь задеть мою психику? Или для того, чтобы так относились нужно вести себя, как истеричная гормональная беременная? С вечными плачами, хочухами и припадками?)
Беременность и роды
Почему ко мне не относятся как к беременной?
Муж ещё на период планирования, когда мы к врачам ездили, говорил - "Ты главное не нервничай...! " и знаете, так спокойно было, надёжно, благодаря его поддержки и помощи беременность прошла относительно легко... От отношения мужа МНОГОЕ зависит, у женщин гормональный фон скачет, организм перестраивается, КОНЕЧНО её в такой нелегкий период нужно Особенное Внимание, более трепетное, исключающее поставку негатива... "Я не больная, я всё сама да сама! ",да зачем Женщина всё сама да сама должна, если МУЖИК рядом? Мужика на период беременности приобщать нужно, мой меня ко всем врачам возил, к заведующей бегал 3 бумажки подписывал, чтобы на этаж пустили, за стеночкой сидел, у меня сложности были, зная что он рядом, страх и нервозность отпускали... Муж вместе с женой ОБЯЗАН вынашивать и рожать.. Поговорите с мужем, у Вас риск преждевременных, оберегать Вас, его прямая обязанность на текущий момент, иначе зачем такой равнодушный муж нужен?
Надейтесь на Лучшее)
слишком много хочешь .
трижды была беременна, но никакой "трепетности" ни от кого не ждала. это же не болезнь
беременность - это не болезнь. будьте проще.
Беременность-это естественное состояние для женщин, не болезнь. Обычное отношение, как ко всем людям.
Салтанат Боранбаева
Очень у вас странное представление о беременных. никто не говорит о каком-то особом отношении, как к тяжелобольной. Как минимум беременным не рекомендовано нервничать
может вокруг вас черствые люди?
вы беременная, а не больная.
Салтанат Боранбаева
Пузо незаметное
Салтанат Боранбаева
Девятый месяц незаметное?)) умоляю вас)))
Салтанат Боранбаева
Может еще незаметно. Меня на днях в автобусе силой усадили, хотя я не просилась и такой реакции не ожидала))
Салтанат Боранбаева
Девятый месяц))
а моя когда сознание в автобусе потеряла, никто не заметил, что она беременная, сказали анемия, живот был, маленькая собачка-всю жизнь щенок
Я беременная и живот можно за километр увидеть и что? Мне внимания не надо .
Салтанат Боранбаева
Дело вовсе не во внимании. просто на последних сроках нельзя особо нервничать, а отец мой ведет себя так, что возникают сомнения в том, кто из нас беременный
Салтанат Боранбаева
А зачем это надо?
А вы хотите этих розовых и приторных соплей?
Салтанат Боранбаева
Просто некоторые ведут себя, будто они беременные-истерят)
Лол ору