Беременность и роды

Девочки,когда у вас случалась замершая или выкидыш,как вы относились к другим беременным первое время?

мне было очень плохо и больно, я рыдала! потому что у меня тоже такой животик мог быть и развиваться мой ребеночек, а тут вот как ((((
Валентина Шевчук
Лучший ответ
Адекватно относилась как и всегда, мне они ничего не сделали а винить кого то в своих не удачах я не привыкла, я знала что у меня будет то чего я хочу, так и произошло, мои желания всегда сбываются )
не злилась ничего просто неприятно было когда знакомые спрашивали почему у вас нет детей так хотелось каждому сковородкой надовать чтоб язык свой держали при себе сейчас раздражает когда звонят и спрашивают когда вы родите? , а кто у вас будет? всегда думаю неужели у людей своих проблем нет что каждый пытается в душу залезть.
Елена Бутяева
Всегда относилась с нежностью и жалостью.. .
Даже когда говорят, что беременность - это не болезнь, считаю, что с беременными нужно носиться, как с хрустальными вазами.. .
У меня не было зависти или злости, только боль в глубине души...
Дарья Забело
Смотрела, и начинала плакать, но не от зависти к ним, а от осознания того, что потеряла ребёнка. Так где то год продолжалось.
обыкновенно...
G@
Gubadu @@@@@
не могла на них смотреть
старалась о них не думать
Резеда Смык
никак не относилась-у них свои заботы, а у меня свои...
Gayane Yan
нормально. Никогда с завистью и злобой
Наоборот всегда в мыслях желала все, чтобы у них было хорошо
У меня 2 ...
я им сочувствую
слезы на глаза наворачивались
Тяжело было смотреть, потому что сразу становилось больно и внутри чувствовалась пустота. а на детей вообще не могла смотреть...
была зависть и ненависть.. .
со временем тихая грусть...