Беременность и роды
Девчата! мне гинеколог сказала что к замершей и выкидышам надо относиться филосовски, типа это случайность, что скажете?
Скажу, что философски надо относиться ко всему, кроме смерти близких. А лучше сменить гинеколога
Выкидыш у здоровой женщины- это чаще всего генетические нарушения плода. Так что это природа виновата, и таким жестоким образом исправляет свои ошибки. Вы тут не виноваты. Все еще будет очень-очень хорошо!
А, Вы, считаете, что надо себя самоистязанием довести до неврозов?
а как еще то относиться?
Они всем так говорят. Вообще то, это их "косяки".
Я тоже так думаю. Значит кто-то свыше о чем-то предупреждает. У моей дочери в прошлом году такое случилось.. . Значит, подумать нужно, что в жизни не так делаешь. Сначала очень тяжело было. А сейчас думаю, не время тому ребеночку было родиться. Да и дочь с зятем по-другому к этому вопросу стали относиться. Ответственней, что ли...
Это не гениколог.. . Смените!
Если женщина здорова, "случайностей" быть не должно! и гениколог обязан знать что не так и помочь.
да так оно и есть, природа ...
да и если случилось, значит с плодом что-то не так было...
Ну, да. А что еще на это сказать....
если многократные проверки доказали, что со здоровьем все в порядке, то я согласна с ней. но если никакие анализы не проводятся (и не проводились во время беременности) - это просто попытка спихнуть с себя ответственность
это чтоб не лечить - фактически это роспись в собственной беспомощности, помочь-то реально не может, так еще и эмоции не хочет тратить. это не врач
мой гинеколог ко мне относилась по философски, на 30 недели сказала: "ну, подумаешь ребенок умрет"
А что убиваться? Так и нужно относиться...
если таким образом природа исправила ошибку .значит это так и есть .это лучше чем родился бы нездоровый ребенок ...согласитесь?
здоровую беременность ничем не выталкнешь раньше срока!
это не случайность, чаще всего замершая беременность, результат бракованного сперматозоида, оплодотворившего яйцклетку, т. е его хозяин пил, кутил, курил! а ведь он тоже должен был готовится: не пить, не курить, не кутить по крайней мере 3 месяца перед зачатием!
а что не так чтоли?
Правильно сказала! Молодец доктор!! !
Все что не делается, значит так надо и все к лучшему!
Всему есть свое объяснение! !
Не случайность, а закономерность. значит у плода патология. природа исправляет свои ошибки . .