Беременность и роды

Вопрос тем у кого был выкидыш или замершая беременность!

Скажите через сколько вы забеременели после того как у вас был выкидыш или замершая беременность! ( или аборт) ?
после замершей беременности (срок был 13 недель) забеременела после 6 месяцев. а вот моей снохе запретили рожать 2 года, т. к. у нее была замершая беременность на 5 месяцах и долго выскребание не делали, тем самым сильно повредив матку.
Юлия Коноплина
Лучший ответ
п любому. нужно организму время на востановление. и ещё не мало важно. знать причину произошедцего, И если это потология ваша. То приследуешей береманости наблюдатся у хорошего специалиста.
Basya Mamedova
советуют через полгода повторную беременность (если была неразвивающаяся)
У меня не было... но как врач могу ответить на вопросы.
Сколько время прошло с тех пор как у вас было что -либо из этого?
Красная Ромашка У меня в 5 февраля делали чистку из за замершей беременности срок был 10 недель но малыш был развит на 4 недели, а все из за того что заболела гриппом! Сейчас задержка 3 дня сегодня пойду покупать тест!
через полгода но тоже замершаяя- резус конфлик! Не отчаиваться и не думатьч то все кончено!! ! моей малютке уже почти годик - после 6 беременностей...
Марина Гамова 6 беременностей.. ужас...
Вопрос очень индивидуальный и сказать точный срок нельзя, да и не нужно. Причины замершей беременности могут быть разные и только врач может с уверенностью назначить (или не назначать) лечение и определить срок возможного повторного зачатия!
врачи советуют не ранее чем через год
советуют через полгода.... но у каждого свой организм... может и полечится потом надо для укрепления..
У меня была замершая беременность в июле прошлого года, врач сразу сказал, чтобы только через полгода делать новые попытки забеременеть, и то только после полного медицинского обследования. Мы так и сделали, сейчас нашей беременности 6 недель, пока все хорошо, но все-таки чувство тревоги посещает.
Ллл