замереть может из-за чего угодно, даже от легкой простуды.
У меня замерло на 7 неделе, тоже вычистили. Никак потом не лечилась, т. к. на врачей смотреть не могла. Думала что жизнь закончилась.
Через 3 мес забеременела, пока все ок. Завтра 17 недель.
Не волнуйтесь, все будет хорошо, это я теперь точно знаю. Главное берегите себя, не болейте, и на инфекции сдайте анализы на всякий случай.
И в путь. Удачи вам.
Беременность и роды
Девчата привет! меня почистили (3 нед-замершая) расскажите про причины и как дальше быть? у кого так было? что дальше?
выяснить причину, может какая инфекция
у моей подруги было. снова забеременела где-то через полгода и родила.
Причины могут быть разные, нервы, питание, физическая нагрузка, как мне говорил гинеколог. После чистки не рекомендовали беременеть полгода. Потом я забеременела и родился здоровый малыш. Удачи вам!
Все таки неудачная беременность? Очень сожалею, ничего у нас с тобой не получилось. Значит так природа рассудила, в следующий раз будет все нормально. не расстраивайся, а настраивайся на новую и здоровую беременность. удачи!!!
У моей дочери в декабре была та же беда. Что дальше? Пытается забеременеть снова. Правда, пока безуспешно... (( Но надеемся на лучшее.
Медики считают, что причина в экологии.
Бывает. Не огорчайтесь. Через какое-то время попытайтесь ещ1, но предварительно обследуйтесь у эндокринолога, возможно, нарушен обмен веществ в организме. Может что-то со щитовидной железой. От неё очень многое зависит в нашем организме.
Ничего дальше, наберайтесь сил и через полгодика можете снова пробовать. У меня было, прошло полгода мы забеременели сейчас 16 недель все хорошо))) )
УДАЧИ!!!
У моей сестры была замершая беременность на сроке около 8-10 недель. Была чистка. Причиной назвали-экологию. Она забеременела через 2 месяца где-то, наблюдалась постоянно. Врачи ругались, что рано. Но к счастью она родила мальчика 22 апреля 2009г., абсолютно здорового. Я желаю вам удачи и родить здорового ребенка.
Очень сожалею. У меня тоже такое было 2 года назад. В роддоме так и не обьяснили из-за чего это произошло, выписали только какието таблетки что бы не было инфекции. Это может быть из-за аномалий плода или при наличии у матери инфекционных заболеваний. таблетки которые мне выписали ничего не дали. У меня начались боли и какието странные выделения. Я обратилась к геннекологу и прошла курс лечения. Оказалось что у меня была какаято инфекция. Лечилась месяца три. Поэтому обязательно обратись к врачу. Удачи тебе!