Беременность и роды

Девчата Привет!как быть приступами гнева?Раздражают все:сын,муж,собака,даже хомяк в клетке и тот раздражает!3нед.бер.а д

Света, родная! Я хоть и не отношусь к категории "девчат", но осмелюсь ответить. Приступы гнева и раздражительности -это естественные проявления человеческой психики изначально, по природе своей повреждённой грехом. Особенно если объекты "или субъекты" нашего гнева и раздражения заслужили его. Но ты, раздражаясь, вспомни, как мы сами раздражаем Господа, который нас так любит, что и Сына Своего отдал на распятие ради нашего спасения! Господь нас терпит и долготерпит, и не раздражается, и не гневается, хотя по грехам нашим, по справедливости должен был бы нас всех уничтожить, но он не делант этого, напротив, посылает нам всяческую благодать, чтобы мв исправились! И детей даёт нам, чтобы мы вырастили из них людей не хуже, чем сами. (У меня их четверо)
Терпи, Света! Моя бабушка говорила: "Терпел Моисей, терпел Елисей, терпел Илья - потерплю и я!
Narqiz Velieva
Лучший ответ
Это ПМС, пустырничка попить или в аптеке чего специального спросить
Алла Кудряшова
Настока поина. А лучше госпитализация. А еще так: посиди в одиночестве, если удастся, и представь, что у тебя нет ни мужа. ни детей, ни хомяка ...и далее по списку. Не заскучала?
я пью валерианку в таблетках три раза в день
купи успокой-дражже. это гомеопатия. стоят рублей 30.
5 драже и через 10 минут я спокойна.
побольше гуляйте пейте сладкий чай и пустырник купите если уж совсем невмоготу. Вам сейчас не зачем волноваться и раздражаться подумайте о малыше
Займись тем, что любишь больше всего. Хотя... например я.... когда жутко раздражена, я начинаю автоматически прибираться. И знаешь, злость пропадает, потому что начинаю пребирать то до чего руки не доходили никак... это стол с бумагами. Тупо рвешь все что ненужно... просто мне нереально помогает, и настроение лучше и чистота и порядок. =)
или пойти прогуляться. Купить себе пару вещей которых очень хотела, но говорила себе нет, потому что думала что не нуждаешься в них особо. И HAPPY.
Лера Упорова
Пустырничек в помощь!
Алёна Манулик
Ляг в больницу, отдохни от всех
мне кажется это не связано с твоей беременностью, может у тебя просто депрессия весенняя, попробуй в течении дня на пару минут раслабляться, просто грубо говоря "отключай мозг" или попробуй помедитировать
Во первых, бросить все и пойти прогуляться, можно пить валерьянку (1-2 таблетки в день) , в случае с сыном и мужем-обоих отправить на прогулку, хомяка в другую комнату, а самой просто занятся любимым делом или просто побездельничать
Будите на приеме у врача который ведет вашу беременность, попросите чтоб успокоительное выписал. Мне сразу выписали как на учет встала. Только мне не понадобилось... На мне беременность подругому сказалась, я стала более внимательна и хозяйственна...
надо успокоиться- поспать или погулять!
Julia Zelenova
Выгони всех из дома