Беременность и роды

Как понять, что беременность на 10 нед замерла, или что-то с малышом не в порядке?

не всегда появляются выделения и боли, я забила тревогу, когда у меня внезапно пропала тошнота, и вообще мое состояние здоровья, стало обычное, ни каких признаков беременности. Ни болей, ни выделений.
Ксения Трофимова
Лучший ответ
это нормально... с мальчиками обычно перехаживают до 2 недель
Валя Коваленко
к врачу нужно ходить каждые 2 недели- только гинеколог может сказать.
Если плод замер то начинаются кровяные выделения и боли небольшие в животе.
Раиля Хасанова
только узи покажет отсутствие сердцебиения.
Есть резкие боли кровяные выделения, а самы лучши способ УЗИ с доплером (серцебиение малыша слушает)
Valentina Sgibneva
А Сергей точно Продвинутый)))))))))))))))))))))))
Только на УЗИ в 12 недель!!!
Срочно к врачу делать УЗИ!!!
Jadira Altinbaeva
Я сама хожу и переживаю... первую беременность 3 недели ходила с замершей и только потом начались выделения.... Сейчас нам 11 недель и я верю что все будет хорошо!!! В более развитых странах делают УЗИ на каждом приеме и для них это норма. Удачи тебе!!
Ольга Матвиюк
Простите не по теме: че лезут мужчины, если не врубаются в вопрос?... уже который раз тУпят! Бесит просто! А теперь по теме: я тоже боялась и задавала такой же вопрос. Сейчас нам 14 неделек, и все спокойно, как будто ее и нет вовсе Б, поэтому может это и плохо но делаю узи постоянно, для своего спокойствия...
Lichq Syunik
Сходить на УЗИ.
Только УЗИ. Сама ходила 2 мес. с замершей и ни каких болей, крови.
сама ни как не поймешь, только по узи, даже врач по осмотру толком ни чего не скажет. был печальный опыт, врач при осмотре поставила замершая беременность, сказала узи делаь не надо готовим к чистке, вкололи какую то гадость, через 2 часа заведующая сдела узи, ребеночек был жив, но замер на более позднем сроке и я месяц ни чего не чувствовала... .

ой, это я с мыла мужа написала. вроде переключала почту