Беременность и роды

Девочки! А всем беременным во время интересного положения снятся кошмары про их животики? или я одна такая особенная???

переживания и тревоги дают о себе знать. Из -за этого у меня даже бессонница мучила. мне помогает перед сном выпить молоко с медом теплое, и засыпаешь и успокаиваешься. удачи.
Тамара Пушкашу
Лучший ответ
А мне ничего не снилось, плохого.... снилось что родила, но сами роды не помнила))))
Оля Пономарева
не знаю как насчет всем.. но мне снилось.. после того как увидела видео про аборты ((
Снилось, что девочка родилась и закурить попросила.
Мне вообще всю беременность покойники снились
кошмаров не было пока (ттт)
Наталия Цыгина
раза два снились
Мне часто снится, что родила уже, а как сама не поняла))))))
не было кошмаров
Кошмары - нет, не снились. А вот полёты снились.. . Приятное было ощущение.
Во время беременности гормональный фон повышен. От этого всё по другому. И ужастики- как комедия и кошмары во сне и бананы с горчицей.
мне снилось еще до беременности )
чувствую тяжесть на животе ужасную и сон то что я беременна. в шоке хожу с пузякой а он такой здоровый)
потом просыпаюсь а это кошка у меня на животике спит)
снились, и про живот (иглы в живот втыкал кто-то) , и про роды ( удачные и нет) , и просто кошмары.
.*
... ***
смотрите на ночь комедии и всякий позитив
Это нормально, каждая женщина подсознательно переживает, к 4- 5 месяцев пройдет.
о чем вы думаете или видили то вам и сниться. Меньше думайте оплохом и не смотрите ужасы. Сладких снов.