Беременность и роды
я беременная и у меня скоро свадьба....часто снятся кошмары...это нормально??
это пройдет. у меня такая же ситуация была. мне снился конец света! ! после родов и свадьбы все прошло . не переживай!!!
постарайся понять чего КОНКРЕТНО ты боишься? жених всяко за тобой придет и вы распишетесь. а остальное - мелочи жизни!
И ХТО ТЕБЯ замуж берет????
Да, бывает, но ты не обращай внимание!! !
И все будет ОК!
И все будет ОК!

наверно нормально. . говорят, что беременным вообще специфические сны снятся.... хотя мне еще ни один не приснился)))))))
наверно от волнения.
Просто много нервов связано с организацией свадьбы + гормоны бесятся от беременности = ничего удивительного, сами пройдут.
Вполне. Кошмары во время беременности означают, что ты боишься родов.. . Ну короче, что ты боишься всего, что связанно с ними...
Слишком много событий в последнее время. Беременность, свадьба. Мозг не отдыхает. Вы подсознательно переживаете за все. Это все идет изнутри. Станьте поспокойней, попейте валерианочки (при беременности можно) , думайте о хорошем. И будут сниться хорошие и светлые сны!
у ягод с зелеными глазами похоже в Ж О П Е свербит! вас-то ШИЗойдЫ кто возьмет? или уже сподобился кто?
Я не могу быть беременной, мне до свадьбы еще о-о-очень далеко и мне редко сняться кошмары. Это Не нормально. Алена, не переживаейте, все у Вас будет супер!
Похожие вопросы
- кошмар! это нормально? часто вижу беременных уже с животами и даже с большими, пьющих пиво с семечками?
- я беременная 29 недель.мне роды почти каждую ночь снятся!часто снится что родится девочка.
- Беременюськи! Вам часто снятся\снились кошмары во время вынашивания?
- Девочки! А всем беременным во время интересного положения снятся кошмары про их животики? или я одна такая особенная???
- Скоро рожать, на днях. Охватывает панический страх, роды вторые, снятся кошмары, не высыпаюсь. Как перестать паниковать?
- могут ли новорожденному сниться кошмары?
- Вопрос (можно ли ? ) Можно ли красится стричься беременным а то скоро свадьба хотелось бы привести себя в порядок !Ё!???
- девчонки, скоро свадьба, как вы думаете...
- Что часто снится беременным?
- Мне часто снится что я беременная, в последним сне я увидела своего ребенка? к чему это?