Беременность и роды

Вопрос (можно ли ? ) Можно ли красится стричься беременным а то скоро свадьба хотелось бы привести себя в порядок !Ё!???

да! можно!!!
Марина Маришка
Лучший ответ
Да сколько угодно)))). И не только перед свадьбой... беременность не повод что бы запускать себя...
К)
Кристина )
А если я скажу нельзя, то не будете и пойдёте замуж растряпушкой?
Нет, нельзя, плоду вред.))
Маша Реброва
На свадьбе беременной быть нельзя невесте.
Нет! лучше как уродище ходить.
Рита Лесби
Я бы не рискнула!!! !
А вдруг чего....
Мариям Жанкина
нет, волосы в хвостик завяжите и идите)
ребенок важнее!!!!
Нужно.
нет! ток мыть и причесывать на голове, на пиписе и подмышками
Мона, мона. Тока на голо.
ой бабы бабы...
Майя Kanatova
А вы сходите в салон и сразу скажите, что беременная. Умелый мастер сделает все красиво и безопасно.
Алия Максидова
ну конечно можно
Не только можно, но и нужно.
За неделю до родов специально ходила в салон подстричься, потому что понимала, что не скоро туда попаду после родов.
За две беременности стриглась, впрочем как и обычно 1 раз в 2/3 месяца.
Правда краска не красила волосы, потому после двух попыток перестала это делать. Причем этой краской до б. пользовалась постоянно.
если вы не первый раз краситесь, то все в порядке, а если всю жизнь были брюнеткой и вдруг решили стать блондом, то лучше не стоит. Или идите в салон, предупредите мастера, что бы он вам более щадящую краску подобрал
ещё одна из каменного века
хотя пиписку окультурить надо, а вдруг....
что за вопрос. ты на своей свадьбе хочешь быть невестой или страшилищей
все можно! раньше не было таких щадящих средств-а было все"ядренное")))так что и красится и все можна!
Юлия Юхименко
Насчет краситься, думаю можно, а вот насчет стричься - уж очень нехорошая примета. Сделайте красивую укладку и готово!
Marina Hudaybergenova
конечно можно, если вы не суеверная. только краска должна быть безомиачная.
не можно, а нужно!
косметика не желательна из-за наличия в ней аммиака
А почему нельзя то? С первой дочкой верила во всю эту чушь. Но на свадьбу всетки и накрасилась и в порядок себя привела. Со второй наплевала на все эти бабкины приметы. И волосы осветляла на всех сроках и косметикой всей пользовалась. И все нормально. А как она к ребенку то попадет? Глупости все это!! ! А стричься при б-ти не только можно, но и нужно!!!! Волосы вырастут красивые и длинные!!!!
Не можно, а нужно! только краситься не советую, а вот сделать прическу обязательно! Я вот перед родами специально постриглась, а то после уже не до этого... А ты своему дитенку фото красивой мамы покажешь и он с тобой порадуется, что на вашей свадьбе был! ( моя доча тоже с нами *праздновала* и все винограда требовала!)
можно. конечно можно!! ! у меня 14 недель берем свадьба черрез мес. так я уже 2раза покрасилась 1 раз делала смывку и через 2недели опять покрашу волосы. и ничего в этом страшного нет. вам на свадьбу все равно уклладку будут делать с большим кол-ом лака для волос все равно же этим дышать будете? на улице вон сколько газов и ниче дышим а в метро? а на вокзалах так вообще жесть)) ) еще вреднее проходить мимо вокзала чем волосы покрасить)))
*** Jux