Беременность и роды

можно ли стричься беременным? А то так захотелось, прям невмоготу....

Можно. Даже нужно. Беременная должна быть красивая!
Сашенька Макаренко
Лучший ответ
можно, стригись-)
Вера Панкова
а почему нет-то? вы верите в бабушкины предрассудки?
не знал что беременным нельзя стричься__)
я вот знаю, что можно, а сама не рискую)
-zхс мать-
Если веришь в примету, то нет. А если не веришь, то можно.
Аня Ильина
просто это такие приметы что нельзя стричь а вот недавно купила журнал "Мой ребенок" и там статья была по все эти бредни и даже сами ученые сказали что икрасить и стричь волосы можно
Iren Char
Не просто можно, а даже нужно, настроение супер будет, а это очень полезно всем беременным
ни в коем разе. ребёнок же лысым родится.
соответственно, если Вы будите мыться, родится без кожи, стричь ногти - без ногтей, чистить зубы - без зубов.. . Ну, а если Вы, не дай бог, совершите кощунственный акт похода в туалет.. . ну Вы догадались о всей серьёзности последствий
Это все предрассудки))) ) Конечно, можно. Я в 8 месяцев стриглась))))
Конечно можно, все эти приметы всего лиш предрассудки
Почему нельзя то? Предрассудки это все, вот когда родите, тогда захотите себя в порядок привести, а времени не будет..
я тоже беременна и подстриглась что и тебе советую, не ходить же нам как обезьянам обросших! пусть суеверные не стригуться, у таких всегда что-нить случается!
А почему нет?
Ирина П
Я подстриглась, хотела девочку (говорят когда стригёшься, то мальчику отрезаешь одно место) . У меня - дочка.
Желание беременной закон! Не верьте во всякие суеверия! Стригитесь на здоровье!
конечно можно, неужели вы так суеверны?
Ксения Глазунова нет, просто многие пугают... В первую беременность и не хотелось стричься (поэтому не озадачивалась этим вопросом), а тут прям приспичило)))
Можно. Не стоит забивать себе голову всякими суевериями, что нельзя