Беременность и роды
Почему нельзя стричься беременным?
я стилист-беременные и стригуться и красятся (но с краской не желательно-аммиак), но парикмахеры тоже беременные и работают с красками, не желательно, но все же! мы женщины- и хотим быть всегда красивыми! тем более в это время!!!
Вранье! Нужно не только стричься, но и к родам желательно быть подготовленной (побритой в интимной области)
Примета плохая.
это традиция с диких времен. после рождения мать ребенка ещё и волосами от холода прикрывала.
Но сейчас это уже не нужно.
достали с этим вопросом.... можно стричься, можно
Глупость какая. Можно!
кто сказал??? нужно!!!
это что за бабушкин бред? с медицинской точки зрения НИКАК НЕ ОБОСНОВАННЫЙ, можно и даже нужно. так как питания волосам не хватает и они начинают сечься ...можно так испортить волосы предрассудками, что потом под мальчика стричься придется)))
это примета, типо обрезаешь жизнь ребенку, не знаю мне кажется стричься нужно
я ровняю волосы, т. к. длинные, посекутся и все. А ребенку то что от моих волос?
можно только ножницы нужны волшебные
и я знаю где такие можно достать но никогда не расскажу и не просите!!!!
да сейчас все подстригаются.... кто ж захочет за 9 месяцев в чучело превратиться?
Бред, можно, и краситься тоже.
жизнь ребенку укорачиваешь. я стриглась. да и все сейчас стригутся.
Примета такая
Бабушкины сказки, что с первым стриглась, красилась, что со вторым. Слава Богу все живы-здоровы. Одному 16 лет, второму 5,5 месяцев. Ну не ходить же чучундрой. мало того, что живот, так ещё и волосы будут как пакля
можно и нужно.... мама должна красивой быть при первой встрече с малышом....
Стрижку делать надо... следить за собой обязательно надо...! Это все выдумки, что нельзя...
стричся можно, это всё глупые бабушкины сказки, вы же не перестанете брить ноги, подмышки или зону бикини, а это тоже волосы. а вот красится или делать химию не желательно. т. к. это химикаты, а любое химическое воздействие на организм матери влияет и на ребёнка. если очень хочется покрасится, то лучше выбирать растительные или безъамиачные краски.
Я тоже слышала о такой примете, но считаю что это полная ерунда. Следить за своим внешним видом необходимо независимо находитесь вы в "интересном положении"или нет
Предрассудки.