Беременность и роды
читаю беременных и самой опять захотелось впасть еще раз в это састояние))
правда я родила 6 мес назад -уже второго!))какое же чудное это состояние ощущать в нутри себя маську!))девченки не переживайте все будет хорошо -родите и вы это не страшно как кажиться!
Ой, нет.... я вот наоборот, чем больше читаю, тем больше радуюсь, что мне уже через это пройти не придется ))))) Неееее, ни за какие миллионы ))))
оно то может и так) ) И не трусиха я, и вроде не боюсь ж я) ) Раньше вообще герой, а сейчас чем ближе дело к родам тем мыслей тьма каж день в головушку залазяють)
Алсу Мухутдинова
оооо меня тут на ответах все девочки перед родами поддерживали!спасибо им!я несколько раз в роддом уезжала и возвращалась)))все ни как не рожалось мне!не перживай все начнеться когда страх уйдет!главное без паники!
я тоже опять хочу если врач разрешит весной займусь этим ( будет 1,5 года после кесарева)
А я почему-то наоборот, читаю НЕКОТОРЫХ ( это не про вас) беременных... и что-то боюсь еще раз впасть в это состояние. Вдруг не повезет и такой же стану.))) ) А вообще мне пока не хочется, тяжело... сыну 5 месяцев, дочке 4 года... хочу отойти от этого дела и пожить, как человек.)) ) Может потом еще и накатит... лет через 7-10...посмотрим.)))
Алсу Мухутдинова
понимаю вас!сама с дву детьми как та обезьянка из мультика!-устала пипец ка!
Пока не посещают такие мысли. Наверное я лентяйка.
Может и не страшно,... только бы родить! )))
когда я родила первую дочку я сразу захотела второго ребенка через год и 10 месяцев родила дочь потом решила что папе нужен сын родила сына и даже после рождения троих когда я видела как другие матери теребят своих малышей у меня появлялось желание родить еще особенно мне запало в душу когда младенец сосет грудь это такое непередаваемое ощущение! я очень счастлива что я вырастила столько детишек
Алсу Мухутдинова
да уж это не забываемое!
Прочитай про роды.... расхочецца.
Когда моему малому было полгодика у меня тоже был подобный "вопрос" в этой категории о ностальгии по пузатому времечку. Правда, меня мало кто понял, а оооочень пузатенькие так те вообще говорили, что я, видать, забыла как это просыпаться по сто раз за ночь в туалет, спать неудобно, ходить уточкой.. . :-)
Солидарнв стобой, тоже хочу поносить ребёночка, но пока достаточно))))))))
Да, скучаю по животику и пиночкам внутри него!! ! Козявочке моей 9 месяцев, первая она у меня.. . хотим с мужем мальчика еще!
Я вот тоже завидую, у меня как навящевая идея снова забеременнеть, но уже есть два сына, если и забеременнию то муж отправит на аборт.
Такое же состояние. тоже родила 6 мес. назад второго. И уже хочется еще побыть беременной :)