Беременность и роды
а можно ли есть беременным сало? мне жуть как захотелось обычно я его не ем...оно жирное..
и нажрись! ! ничего вредного а нём нет . только польза
а мне водки хотелось .и пива .хотя я их терпеть не могу .
Значит, в вашем организме не хватает жиров. Я беременная капусту квашеную килограммами ела, потом через некоторое время меня от неё воротить стало. Моя мама лимоны целиком употребляла.
ешьте... оно для лёгких полезно. а они вам при родах нужны...
Конечно, можно. Только поесть, а не нажраться!
а почему бы нет, врачи говорят если хочется надо себя баловать, значит организм требует, вы же не киллограмм есть собираетесь? кушайте и не болейте! удачи!
если хотите, то надо есть, просто в меру, хуже отказать себе в чем-то...
Беременность - это не болезнь. Поэтому кушайте то, чего хочется, все равно лишнее выйдет. )))))))
Если знаешь, что нельзя, но очень хочется, то можно. Кусочек тонко нарезанного сальца, да на черный хлебушек.... Все пошла ужин готовить!!!)))
i mono i nuno
Да все можно, что хочется, организм мудрый, чет не хватает, он начинает этого хотеть. Лопайте на здоровье себе и малышу!
Если беременной хочется, то все можно в адекватных количествах разумеется, кроме алкоголя!! ! Я вот терпеть не могу томатный сок, а всю беременность пила его литрами, как родила- опять на него и смотреть не хочется:) ) Так что, все индивидуально!..
Да все беременным можно (кроме спиртного и сигарет) Б но только в меру.
есть его даже полезно, очень много полезных веществ. кстати, от сала не поправляются.
если Вашему малышу хочется сала, то конечно еште, но не переедаясь
А я когда была беременно хотела съесть хоз. мыло, аж слюной вся исходила. Так что вам проще, кушайте на здоровье!
если что-то хочется не надо себе отказывать. В первую беременность то же много чего придерживалась, во вторую ела и пила всё что хотела!
Если захотелось почему нет! Даже мусульмане себе в этом не отказывают. Аллах под крышей не видит!
тебе можно все
Я жутко хотела сала!! ! Соленного, и готова была его есть и есть, но так было буквально месяц, все закончилось также как и началось ))) Ешьте на здоровье! Если хочеться надо есть!
Ой чего только при беременности не захочется, не отказывай себе ни в чём.!
есть можно, но гинекологи ругаются-лишний вес наберается
А чё нельзя то, кушайте на здоровье!!!! Только не много....
чуть чуть можно, оно даже полезно в небольших количествах, дольки 2-3 в день
Можно в пределах разумного
Если так сильно хочется, почему бы и не сьесть!