Беременность и роды

девчонки помогите нам 2 недельки малышка не наедается грудным молоком как сделать чтобы оно жирное было?

как то не хочется смесью кормить
Размер груди на количества молока никак не влияет. Наше молоко того качества и количества, которое нужно ребенку. Просто молоко очень быстро переваривается у ребенка (так и должно быть) ещё в желудке. А смесь не может так перевариваться и дольше задерживается, что ведет к запорам.
Оксана Беликова
Лучший ответ
поменьше слушайте сказок про жирность молока. молоко именно такое какое нужно вашему ребёнку. в этом уникальность гв
Света Мазурина
грецкие орехи есть
K_
Kris _
а зачем тебе жирное молоко? чтоб несварение и колики у ребенка были? интересно как определяешь что не наедается-орет денно и ночно? резко худеет?
Лола Нельсон
чаще прикладывай ребёнка по требованию. и с чего взяла, что не наедается? когда ребёнок подрастёт до 3-4 месяца, будешь кормить по часам. а пока такая малышка, пусть висит на титьке сколько ей надо. сама потом отваливается, когда наедается и получает нужное контактное общение с мамой.
Марина Юдина
Пить чай с молоком, кушать творог.
Оля Клевцова
Есть нормально.
Ну, мне никакое питание не помогло. Так и пришлось на смешанное переходить.
Смесью кормите
белковую пищу ешьте, мясо, рыбу, сыр, яйца, кисло-молочное, бобовые, сыры
Эльза Адилова бобовые не ешьте, ребенка пучить будет (
Как вы определяете, что не наедается? Первые месяцы ребенок просит грудь часто
Галина Попова
гретские орехи сделают молоко более питательным пс я не девченка
а никак, никак и всё,а от грецких орехов и чая со сгущёнкой вы сами поправитесь
Елена Шульц
1. с чего вы взяли, что не наедается? как определили?
2. учитывайте то, что молоко имеет 2 стадии. 1 молоко - это по факту для того, чтобы напиться, а 2 молоко (которое из груди после первого выходит) - это для питания. Так что, до конца опустошайте грудь, а не меняйте в одно кормление, а то получится, что только воду и ест.
3. никак питание (ай с молоком и прочее) не влияют на жирность и пр свойства молока
4. еще может быть "кризис", такое часто бывает на 2 месяце кормления, это просто надо перетерпеть и чаще прикладывать, а не вводить прикорм, иначе вообще с ГВ уйдете
Анель Нарбаева
орехи, молочное
Даша Артемова
Да, правильно сказали, орехи кушайте. только много нельзя. Лучше питайтесь. супчики кушайте. только аккуратнее, чтоб у малыша аллергии небыло. удачи.
пей чай с молоком для повышения удойности, видимо ты плоскодонка, сиськи с фигушку вот и молока нет...
Галина Прудаева Как с каменного века... Не от размера это зависит.
Инна Задорожная Ты видимо не в теме. не лезь куда не надо. во первых это не от размера зависит, во вторых девушка сказала, что молоко есть, просто оно " пустое"....
**odna Takaya** *chirailik* Плоскодонки наоборот более удоистые.
А как вы определяете, что она не наедается? Прикладывайте чаще - молока станет больше.
M.j Mimimi)
как определили? посчитайте пописы за сутки, если хотя бы больше 10, то хватает. в ином случае чаще прикладывать и любить)
Bakyt Karabasova
Чай с молоком. А молока не мало? Я аппилак пила, очень помогло...
Maria Chernousova
надо хотя бы до трех месяцев продержаться, грудным молоком покормить, потом если не будет наедатся -смеси, я с трех месяцев перешла, зато ребенок спал всю ночь