Беременность и роды
Доброе утро) Почему настолько негативно относятся к беременным которым что-либо захотелось +
съесть? Речь идет о НОРМАЛЬНОЙ ,АДЕКВАТНОЙ женщине.Большинству из уже родивших знакомо это чувство когда нестерпимо что-либо хотелось.Неужели супругу в напряг выполнить желание?
мне хотелось яблок! муж всегда идя с работы домой бра два кг, что бы я всю ночь моягла их уничтожать.
Ахметова Анар
Я поедала апельсины...покупала себе когда шла дамой и муж еще тащил)))Всю зиму сидела на них
Привет)))) Ну допустим мне хотелось сладкого, я днём спокойно шла в магазин и покупала всё что хотела... но чтобы в 3 часа ночи будить супруга и требовать чего-то экзотического, это уже просто каприз)))))
мой. супружник. без. проблем. ехал. и. добывал. мне. арбуз. в. феврале.
вот. такая. он. Муся.
да! да. и. из. за. каприза. в. 12.ночи. ходил. за. мороженым. при. чём. купил. не. то. и. потопал. за. тем. обратно.
вот. такая. он. Муся.
Ахметова Анар
на вес золота он у тебя)))))Привет!
Негатив вызывает, когда под предлогом беременности начинают выставлять свои капризы, клубнику в 3 часа ночи посреди зимы, немедленно приедь потрогай, как он толкается и т. д. Не видела негатива в сторону адекватного поведения.
мне все равно. а моему внапряг-на двух работах работает. если по дороге-то купит. если омара-конечно пошлет, да я и не попрошу что-то особенное. легче забрать кредитку у него и самой сходить-купить что хочется
я бы не сказала что многие негативно относятся. просто есть знакомые, так беременная звонит мужу а он на работе и закатывает истерику принеси мне вот это прямо сейчас! в рабочее время, а самой влом сходить. вот это я не понимаю. я так не делала. хочу что то - муж после работы купит.
Ахметова Анар
Ха.да тут банальные капризоны и к состоянию беременности не имеют ничего общего)
Не в напряг, мой сам просился в магазин сгонять )))))))) только я его не пускала, во-первых на работу вставать утром, во-вторых ночью не хотела чтобы шорохался где-то, страна-то у нас криминальная немножко ))))))
А негативно к таким относятся, заметь, бабы. Мужчины вполне адекватно себя ведут )))
Ахметова Анар
Точно!
мне за всю беременность всего один разок захотелось торта очень сильно, наполеона, купил...)
Ахметова Анар
Привет,фата харникэ)))) Много еще работы?
не было ни чего такого чтоб мне прям очень хотелось
а если и хотелось то не ночью.. . мужу звонила он идя с работы покупал. . ночью мы спали
мне только всегда днем че-то хотелось, муж покупал... =))
он балует меня=))
Ахметова Анар
Умничка муж)
Не знаю, моему нет, всегда выполнял и выполняет и вне бер-ти тоже.