Беременность и роды

Почему многие люди относятся к беременным женщинам как к больным?

Это издержки воспитания или просто человеческая глупость?
Татьяна М
Ко мне никто лично так не относится! Поблевала в тихушку и вперёд!
А иногда так хочется заботы, теплоты))))
Анастасия Букембаева
Лучший ответ
Неправда, я очень хорошо к ним отношусь. А то, что я уступаю им место в транспорте, вовсе не говорит о том, что я считаю их больными
Лидия Баранова
потому что беременные так себя ведут, как больные и пуп всея земли
Ютта Никитина
Татьяна М какая чушь...
Жанар А Вы беременная бы простояли в очередях. Не у Всех она гладко протекает.
Это в какой-такой деревне?
Беременные-не больные! Причем, так утверждают сами, а ведут себя, как тяжелобольные! Нытики, плаксы... Фу! Противно!
Оксана Басова Плаксивость тут вообще то к болезни не относится!!! Вы вообще то сами беременной были?
Плаксивость это один из признаков, когда меняется все внутри, ты не можешь привыкнуть к новому состоянию, кажется что не только ты меняешься и все вокруг тебя.
Елена Сейвальд охренеть....а что такое гормоны вообще знаем?
или переживания, когда врач говорит об аборте или о том что родите "уродов" и вместе с ними не выживете?
Потому что некоторые беременные женщины ведут себя как больные ( не в плане умственной болезни, а вообще)
Инна Дудко
Я пример, походите с 2-й и поймете что утверждение "беременность не болезнь" не всегда верное!! !
А если бы лежали на сохранении то увидели как многие девчонки ходить без капельниц не могут и все 9 месяцев в больницах проводят, но рожают сквозь свои мучения здоровых малышей.
а что, вам это мешает?? ? пусть относятся как хотят, тем более что работодатель не фига не относится как к больной, а то бы не заставлял рабоать!!!!
да нет-есть беременные на самом деле-ну с таким видом страдальческим ходят, что их хочешь-не хочешь жалеть начнешь... а уж балахоны натянут-ну где нашли называется, а другие и красятся до последнего дня и за волосами следят, и работают (по возможности, конечно)... и на жалость не претендуют!!!
Просто с большей осторожностью относятся
O.
Olesya) .
Потому что многие мамочки так себя ведут.... Я лично до самых родов в метро ездила и в час пик и просто так, ничего, а ещё притом при в сем, что живот был почти не заметный, так почти что и всегда стоя. Ничего, выжила
Глупость и неуважение.
Toma Dobynskaya