Беременность и роды

Почему многие считают, что к беременным следует как-то особенно относиться? Разве все не равны?

Не следует! Беременность - это нормальное физиологическое состояние женщины, поэтому все равны! Всегда утверждала это и буду утверждать!
Олеся Тарасова
Лучший ответ
К беременным должно быть особое отношение в их семьях, а всех остальных их беременность меньше всего волнует
Олеся Жукова
Не стоит путать равенство с хамством и бескультурьем.
Аня *
Не все. Свыкнитесь уже с этой мыслью.
Так закон считает.
Госпожа Белая
хотела плохое слово написать, но видимо ты так мал еще, что очень глуп.
Посмотрела бы я на тебя беременного!!!
*****елена *****
попробовал бы ты беременным хотя бы ботинки одеть
Галина Ващенко
potomu chto ne vsem dano bit beremennimi i nosit rebenka vnutri,a osobennie -eto Fakt!Bogom odarennie!
плохая попытка
Были бы беременным такие вопросы в вашей голове не возникали бы!
Почему мужчины с температурой 37 готовятся умирать и требуют к себе особого отношения.
Петушок, ты уроки сделал?
Ирина Лебедь
Вовка, к беременным однозначно нужно относиться более внимательнее, ласковее и по-доброму) Потому что у этих женщин полная перестройка гормонов!
Беременность это признак здоровья! Просто согласитесь тяжело, ммммм мыть пол с животом.... поэтому беременным женщинам нужна помощь во всем)
Сказка Зимняя
особенно пусть мужья и мамы относятся к беременным, со всеми остальными они равны, не можешь в очереди стоят нехрен ходит по магазинам значит, я не ханжа, я тоже беременна (на большом сроке) и меня просто кроет когда говорят что то вроде: "ну она же беременная"....короче для меня все одинаковые, как бы грубо не звучало )
Перишка :d
Нет! Знаешь, что такое беременная женщина, это та у которой в животике растет ребенок. Естественно к ней надо относиться по другому. Или надо было, что бы твою маму заставили мешки тягать. . и цемент месить. . а пусть поработает, тебя бы выплюнула недоношенным и скончался где то в тазике цинковом..
Становится страшно, когда ЖЕНЩИНЫ такое тут пишут.. Во-первых, далеко не у всех беременность протекает легко. Во-вторых, она в ответе не только за себя, а и за жизнь, которую хочет пустить в этот мир. В-третьих, как беременным не ходить в магазин? Не всегда есть кому помочь. А если женщина носит двойню? Видимо тем, кто такое пишет - не помогают совсем. Вот они и завидуют. Другого логического объяснения я не вижу.
ты дурак? не, вот реально дурак? тут даже объяснять нечего, любому нормальному человеку и так понятно ПОЧЕМУ
Моля З
Помимо того, что это женщина, она беременна, и не одна, в ней ребёнок, требующий особых усилий для появления на свет.