Беременность и роды

Спрошу конкретно - почему вы считаете, что у беременной дел нет и она бездельница? Меня это откровенно задело

да, не парься... мой отец вон всю жзнь считает что у матери дел нет. , а она ему вечно первое, второе третее, 2х детей вырастила и работает всю жизнь.... просто есть такие люди.. кроме себя никого не видят.. всё бездельники вокруг них...
Nar@ Cn@ra
Лучший ответ
кто это так считает - покажите пальцем?
чего то я вообще этот вопрос не видела. удалили? (про то, что дел нет)
Alina Maklakowa
ага, и ремонт делала на восьмом месяце, надо глаза выцарапать тем кто так считает...
Я так не считаю. Бывает, конечно, что беременная из себя принцессу корчит и все 9 месяцев на перине нежится, изображая страдалицу. Но как правило, все беременные ведут активный образ жизни. Исключая, конечно, случаи, когда какие-нибудь осложнения или обострения.
Амира Ланвейр
ЖС, я считаю, что у беременной дел МЕНЬШЕ. С работы отпускают без проблем, многие вообще не работают и т. д.
Вера Ярастова
меня тоже зацепило!! ! мало того, что хлопот и забот не меньше, так еще и делать это все сложнее!! !
просто есть люди, которые мнят себя пупами земли и считают, что только у них есть дела и заботы... и вообще, что весь мир на них держится!! ! а беременная, особенно, если в декрете уже, то сразу ассоциируется с лежащим существом, которая звонит в колокольчик и муж тут же бежит исполнять все желания...
Действительно, видимо задело :)). Я так не считаю, не расстраивайтесь, меня тоже часто бездельницей называют, потому как 8 лет не работаю, с детьми сижу дома :)) Какая вам разница что думают другие, тем более вам незнакомые люди.
Наверное по себе судят. Я например не представляю что можно делать на последних месяцах, когда не работаешь, не учишься, детей старших нет - из дел поесть приготовить и убраться. Для меня это безделье. Лично я с ума сходила, потому что заняться было нечем.. . За остальных не берусь судить, кто из беременных чем занимается мне не интересно. Могу только сказать за себя)
а я бы за комплимент бы посчитала, хочу быть бездельницей
дураков поменьше слушайте
Елена Илащук
А нам что в связи с беременностью отменяют все обязанности? Должностные, обязанности перед ребенком, мужем. Глупые так считают или сами бездельницы, поскольку не знают что такое домашний быт.
Анита *****
Глупости это всё. Беременная - такая же женщина, как и все: и убирается и работает, и стирает и есть готовит, просто ей это тяжелее даётся.
Так считает только всякое глупье!
я так не считаю. сама беременная и дел каждый день дохера.. особенно когда семья большая
Oxana Iurtuc
спать надо больше и не обращать внимание на всякую чушь
почему задело?
Natasa Plotnikova
Подожди! Я родила - мне теперь в упрек ставят, что я бездельница, т. к. гуляю с ребенком целый день...
это у них от не хорошей жизни!! ! плюнь ты на них, живи и радуйся. себе и малышу