Беременность и роды

почему многие негативно относятся к надписям на асфальте?

признание в любви,какое либо поздравление.Сразу ссылаются на асфальт,якобы портишь жалко.ну простите я же не у вас дома на полу написала,не на ваших стенах..Вы ходите по этому асфальту,не спотыкаетесь об надпись,правильно?Объясните почему "не адресаты.",не любят надписи ??Зависть?
Юлианна Барова
Лучший ответ
Прогуливаясь с собакой, от нечего делать пока он по своим делам бегает, читаю надписи на асфальте, гаражах и заборах.
Они разные.... только вот не пойму я при чем здесь зависть.
Неужели если мне на написали пару слов под балконом, то меньше любить будут.
Я хорошо отношусь, но вот однажды выглядываю в окно, а там "Надька дура", мне как-то не очень понравилось, хотя смешно было, этажом выше жила девочка 13-ти летняя, тоже Надя, поди теперь разбери, про кого надпись)))
а мне интересно почитать и подумать что это за Даша такая, которую так любят
Ленка Б
я улыбаюсь когда мимо надписей прохожу.. .
но в нашем обществе это считается вандализмом и порчей гос. имущества.. .
выглядит не эстетично.... но уверяю вас большинству просто плевать....
Я не понимаю таких нелюбящих надписи, по-моему, это очень красиво и мило, а если им завистно, пусть или сами напишут, или других для себя попросят!!!! =)
Елена Финк
Елена Черникова вот-вот=)))))))))0а я всегда завидовала белой завистью людям которым адресовано признание,,либо поздравление
я завидую тем кому это пишут)
****))) ****)))
тишина должна быть в библиотеке!
На асфальте отношусь нормально, но вот бесят надписи на стенах дома -надписи любого характера - пафига стены поганить? В конце концов в наше время у всех есть телефоны, у многих интернет-можно написать самому адресату лично, а не поганить внешний вид двора своими надписями и рисунками, пожеланиями и оскорблениями... С какой стати это должно нравиться другим? И зависть здесь ни при чём, просто незачем загаживать всё вокруг.
Елена Черникова я тоже негативно к стенам отношусь....а к асфальту нормуль
быдло и есть быдло !
нинаЮ нинаЮ я на улице не рисую мелками.)))
Елена Черникова ой время исчо не пришло.меня Алинка затрахала мелом своим.как сядешь среди детей с этим мелом,так хрен встанешь.придешь домой,опять мел тащит мне,мол рисуй мама.
так шо ппц.