Беременность и роды
Почему люди так негативно относятся к чайлдфри? Ведь так много статей в интернете про них . Почему не могут прочитать .
Чтобы знать и не нести бред . Сама я не чайлдфри, есть ребенок . Но просто ужасаюсь, когда читаю бред, который про них пишут
да гнобёжка на них идёт в нете. но она на всех идёт. на кого её нет. общество озлоблено. толерантность звучит как ругательство
Ирина Коляскина
Просто не понимают, что люди в инете оскорбляющие детей, мам могут быть далеко не чайлдфри
Алена Фильчукова
Толерастия- это болезнь.
Не читала, отношения не знаю. Моя знакомая чайлдфри, явно с гусями.
Хорошо отношусь!
Земля и так перенаселена, нечего лишних людишек плодить :)))))
стране нужны те, кто будет платить налоги, если все станут бездетные, то кто будет содержать государство и армию чиновников?
Ирина Коляскина
все не станут
Философия распада постмодернизма. "мерть искусству", " Смерть семье", " мерь этике и морали" " Смерт обществетвенным институтам". Отсюда агрессивная пропоганда и нападки. На семейные ценности, на этику, на церковь 9 или конфессию) и госструктуры..
Для многих женщин не могущих в семье родить, отсутствие ребёнка - трагедия. А под внешним видом прогрессивного "чайлдфри" кроется желание секса взамен любви, безответственности, и нежелание заботиться о ком-то, кроме себя любимой. Никто из думающих не лезет в ночную постель других семей, зачем же так агрессивно настаивать на " чайлдфри" Даже те кому не нравятся истеричные вопли и визги маленьких невоспитанных, понимают, что терпение - ключ к воспитанию...
У нас обожают предать анафеме любого, отличающегося от других) Мое отношение ровное, никакое. Их жизнь, им решать
Потому что те, кто именует себя чайлдфри -сами провоцируют, и не в курсе сущности движения.
Мне тоже это не понять когда просто сознательно не рожаешь и никого вообще не трогаешь а про тебя всякие гадости пишут
Ваще монопенисуально... и нечего тау орать...
кто что про них несет? всем плевать, есть ли у кого-то дети. раздражает, когда ЧФ начинает вещать, какие он из-за своего выбора продвинутые. в жизни я таких вещунов не встречала, только в инете
Ирина Коляскина
где пишут тут .
Sofia Nikolaidi
Не фиг ответить? Ну да, логично.
Мне по боку на них. Не хотят рожать не надо. Только пусть не оскорбляют тех, кто любит детей и рожает их
Ирина Коляскина
они не оскорбляют
А зачем им читать?)
Любое мнение отличное от их - неправильное. Так и живут)
Ирина Коляскина
что бы иметь представление кто это
Я считаю это дело каждого, как и например быть гомиком или лесбиянкой. Если они хотят так жить, да пожалста. НО! не нужно об этом кругом орать. Не нужно все это рекламировать.
Ирина Коляскина
они и не орут
Есть чайлдфри, а есть агрессивные детоненавистники, есть матери, а есть бешеные овуляшки. Видите разницу? А теперь подумайте, от кого исходит негатив, и в чей адрес льются помои.
Осознайте уже, что адекватных людей больше, но психи более заметны.
Ирина Коляскина
Я то вижу, но многие эту разницу не видят и всех под одну гребенку . Прочитали оскорбление про детей и мам в интернете, все это чайлдфри пишут. .
Ограниченным не объяснить
чайлдфри-биомусор бесполезный+явно недалекий умом человек+100% низкой морали. За что мне такого уважать?
Зачем вообще о них что то читать? Нечего детей оскорблять, и ничего плохого думать не буду.
Ирина Коляскина
где они их оскорбляют
стране нужна дешевая раб сила! и она кормит мамочек этими "капиталами" , чтобы плодились дальше. У каждого свой путь и выбор, желание. Почему все обязаны рожать? Это ЛИЧНОЕ дело каждой женщины и на мнение этого социума как-то наплевать.
Я к ним отношусь положительно ибо всякая мразь не должна размножаться, и самих чайлдфри надо бы сразу уничтожать как деградирующих людей из человека к животное