Беременность и роды

Женщины почему вы так негативно относитесь к отцам если расстались?

Я сама лишила род. прав отца. Но он ни как ни желал проявлять себя НИ морально, НИ материально. На свете существуют мужчины желающие воспитывать своих детей. И существуют матери которым НАСРАТЬ на своих детей, лишь бы платили деньги.
с хорошими мужьями (отцами) не расстаются
Анна Желнина
Лучший ответ
Галина Антропова Не с мужем растались, а с женной из-за того что даже при беременности изменяла мужу.
нормальных отцов мнение бывших жен не интересует
Прекрасно отношусь к заботливым и любящим своих детей-отцам.... но таких, по жизни-очень немного... .
я нормально отношусь.. . нет вру.. . относилась 6лет, пока один раз он мне не высказал с хорошим матом: Какого хера ТВОЙ ребенок звонит мне и просит 200рублей?? ? я об этом не сном не духом.. . ну сами понимаете. что после такого этот человек перестал существовать для меня и моего сына. костьми лягу. но встретиться им не дам и можете закидать меня камнями. но при этом (мой случай не считаем) я считаю. что отецы и дети должны видеться (если отцы хотят) и мать им не должна этого запрещать....
Оля Митова
Галина Антропова Я была бы счастлива если родной папаша приезжал бы к дочке (о которой так меня умолял)
гм.... к нормальным отцам отношусь с уважением... .
нет негатива... .
но... отцы разные бывают ...так же как и матери....
Не, я нормально к своему бывшему относилась до того, как пообщалась с его второй женой и просто офигела.... Хотя насчет наших отношений я ничего плохого сказать не могу, впрочем, и ребенок ему тоже стал не нужен.
А мне обиднее не то что он денег не дает. А то что он никаким образом не интересуется жизнью дочи. А она у меня такая умница растёт. Меня ж распирает похвастаться, мол вот чего ты лишаешься, какой радости... .
Да ну и фих с ним. . без него переживём
Яна Андреева
Галина Антропова Да у меня тоже самое. Папаша сам жаждал ребенка, а потом ни как не помогал. Лишила род прав. Так она в своем возрасте даже опережает сверстников. А здесь все с точностью да на оборот.
Лада Алякритская Да, вот в этом вся проблема, так хочется рассказать, что-нибудь интересное про ребёнка, а некому(((
Лишать ты непрова.
Анна Алтунина
Мне вообще не понятен вопрос, а дополнение к чему?
Галина Антропова Какое дополнение? И чем вам не понятен вопрос?
Я тоже всегда удивляюсь этому. Есть женщины, которые рождение ребенка считают подвигом, что теперь ей все- любимый, его родственники- должны. Мое личное мнение- женщина рожает ребенка для себя.
Li
Lida
Александра Калистратова Женщина не должна рожать для себя, ребёнок должен зародиться в любви и рождаться в любви, при обоюдном желании .
А то модно рассуждают..Для себя...,это просто из-за безответственных отцов женщины придумали..Для себя..
А кто ж о нём позаботится, как ни мама?!..вот и получается , что для себя..
т. к из 100% только 10 % интересуются детьми своими
кто желает тот живет и воспитывае... многие разума лишены) что поделат)) ) чего не спите?
Анна Юрина
сейчас очень мало хороших, мужеки сами себя так ведут, вынуждают чтоли,
Я так не отнашусь! Мы с бывшим мужем ладим!
Да нафига они такие красивые нужны! ! От нормальных мужиков не одна не уидет! ! тем более с ребенком! Или как я беременная)) хДД

А то что ты написала ниже ваще чушь какая то и к чему не понятно
Галина Антропова Не жена от мужа ушла, а муж от жены из-за измены во время беременности.