Беременность и роды
девочки, скоро весна, так охота привести себя в порядок, подстричься, корни подкрасить, а говорят нельзя! что скажете?
можно! вы же хотите быть красивой мамой? одна моя знакомая когда схватки дома начались, даже на плойку накрутилась, чтоб в роддом чучундрой не ехать. то что вы беременны не освобождает вас от ответственности быть настоящей женщиной. а то что говорят... говорят, что кур доят! это все деревенские заморочки.
Скажу: РАЗРЕШАЮ!
я красилась, но не стриглась
Стричься однозначно можно, а вот краситься не стоит, химия все таки.
Не стригись в церковные праздники и на убывающую луну. . А краска действительно вредна--сделай тонировку легкую и не так вредно и освежишь цвет.
Кто говорит? Заядлые противницы шампуней, лаков и скрабов?
Да не слушайте вы, кто верит в подобную хрень, у того и проблем больше. Вот чисто логически подумать, какая связь между волосами и маткой? Лично я не вижу. Так что красьтесь, стригитесь, мойтесь и всего вам самого наилучшего!)
Ты беременна - а это временно.
я красила и стригла
подстричься можно)) )
а вот краситься я бы не решилась)))
можно, в парикмахреской) )
Предрассудки все это
нельзя в пост. так что до 7 марта ещё можно и успеть роивести себя в самый блестящий вид! УДАЧИ!!!
краситься я не буду а стричься планирую))
Если вы будете кормить малыша грудью то покрасьтесь басмой с хной в перемешку, я так в свое время делала...
нельзя, значит не будем.. . здоровье малыша требует непокраски, неподстрижки (вообще-то можно) , неподбривки, невыщипываний и прочих волосоудаляющих проСедур!
да глупости это все.... я вторую беременность и крашусь и стригусь.. . при чем ни один раз за беременность. и ногти наращиваю. и мне на все эти нельзя все равно. у меня есть одно веское можно---я хочу быть красивой всегда!!!!
Бред я перед родами и маникюр, педикюр и все сделала) родила в мае
Я ничего не делала и вам не советую! Здоровье ребёнка важнее, а доказано влияние красок или нет, ещё никто до конца не разобрался! Потом покрасишься! Беременная будущая мамочка и так с пузиком самая красивая!
Бред это все.. нет нужно ходить неряшкой.. мне блин до декрета ещё 4 месяца.. работаю в банке.. и ногти наращиваю и волосы крашу ..правда от массажа отказалась...
Я не красилась, говорят это вредно, т. к. вещества краски впитываются через кожу, а вот стриглась регулярно.
самый безопасный способ покраски-мелирование, т. к краска поверхностно на кожу головы не наносится, а от корня
какая ерунда! мне тоже в апреле рожать.. . Краситься необходимо! Это же Ваше настроение!!!! Моя врач говорит, что все это пережитки прошлого и предрассудки, если запах краски нормально переносите - приводите себя в порядок - потом со временем может быть напряг! удачи!!!
незнаю мое мнение не стоит этого делать подождиет чуть чуть и прведете ся в норм
Можно и то и другое! Если так боишься возьми краску безамиачную. Это бабушкины предрассудки ты же не есть эту краску будешь. Я и стриглась причём не однократно. И красилась. У дочери волосы сейчас до попы. А сыночек пока маленький и ещё даже не понятно блондин он или шатен)))
я вот только с парикмахерской. подстригалась но не красилась