Беременность и роды

Уважаемые беременные и молодые мамочки, опишите подробно свое состояние до того как узнали об "интересном положение".

Подташнивать начало непонятно с чего. Живот болел, думала застудилась. На новый год вроде выпила немного, а блевала дальше чем видела. Хотя пила только мартини. А за день до теста мужу истерику закатила непонятно с чего, точнее из-за того что не ту чашку взял )))). Причем такую, что а посуду била (впервые в жизни). А на следующий день тест нам все прояснил )))
Ирина Мазанова
Лучший ответ
состояние было обычное, ничего не менялось.. токсикоза не было.. если бы не было задержки менструации в 3 недели и ноющего, тянущего живота, то тогда вообще бы не узнала что беременна))))
Kайфовая
всё как всегда.
Такое же состояние как и перед месячными - грудь очень увеличилась, болела.... А когда уже было 10-13 дней задержки начало тошнить.... а потом понеслось....: -))))))))))
началось все с задержки, на сроке 3 недели началось жуткое отвращение к еде, вообще ничего не переносила, прям жить не хотелось, затем через недельку подуспокоилось, а потом еще недели 3 запахи некоторые не переносила, особенно еды! также сонливость была и головокруженияя когда резко встаю! Состояние было короче не очень... Ну а потом тест наконец расставил все на свои места).
а я вообще думала, что все тесты, что мне продают в аптеках-поломанные))) поверила толкьо после начала токсикоза.. а потмо узи в 9 недель... а там двое... второго сначала за опухоль приняли))) ааааааааааааааааааааа! Как вспомню прям радуюсь атк же как и тогда, хотя мы три месяца уже как маме и папе по ночам спать не даем)))
Я В РАДОСТНОМ ШОКЕ! ! Муж в ЩАСТЬЕ БЫЛ!!!!