Беременность и роды

Девушки, как Вы относитесь к фотосъемке беременных мамочек?

Сейчас я очень вдохновлена съемками беременных, пишите, я снимаю=) очень позитивные эмоции после съемок)
а я очень жду момента, когда стану мамочкой.... мне очень нравятся фотографии беременных девушек, если они отражают нежность и красоту момента....
Гульжан Жангабыл
Лучший ответ
Олеся Свечникова да невероятная энергия от фото беременных!!
Я делать такое не буду, не понимаю этого
А если кто то делает, и это красиво, эстетично-то почему б и нет..
Юлия Корчагина
Если красивое фото то ПОЛОЖИТЕЛЬНО
Ольга Бабкина
Прикольно, но в моё время это не актуально было.
Елена Краило
Я положительно отношусь... как раз хочу пройти фотосессию, хотелось бы оставить на память проффесиональны и красивые фото.
Вы из какого города?
Это хорошо! Положительно отношусь.
беременность - хорошая тема для фото, можно сделать нежные трогательные снимки.. . меня тоже беременность и материнство вдохновляет!
Marina. Kirilenko
у меня детский альбом начинается с теста в 2 полосочки, потом узи, еще узи, я с пузиком)))) родится еще фото добавлю))))))))
отрицательно, боюсь сглаза))))))))
я отлично)))))) ведь приятно смотреть на беременную)))))))))
хорошо
надо сохранить фото для истории и сравнения будет что показать внукам
сама фото делать не буду, но на чужие смотрю с удовольствием
Катя Шмидт
Если хорошие фото, то положительно. Ведь во время беременности женщина счастлива, и это отражается на фото.
очень и очень положительно
Почему-то вызывает негативную реакцию фото голых будущих мам, особенно , "звезды" этим грешат,... А в на нарядных будущих мам смотреть приятно :)))
Лиза Карибова
Здравствуйте! хочу порекомендовать вам новый сайт для мам детей

дошкольного возраста mdros. ru
Я из Питера.... А так к Вам бы на фотосессию точно приехала ;)))
Nastya Myasnikova
Олеся Свечникова эх жаль) симпатичная=)
беременные становятся еще красивее )
нормально.
Девушки при беременности - самые красивые!
фотки для себя? почему бы и нет? память)
положительно
мне не нравится, из этого делают какой то культ личности, в одежде еще ладно нормально, но когда голая и живот - это отвратительно