Беременность и роды

ко мне переехали зять с дочерью беременной двойней...

на время ремонта в их квартире, неее, ну, пипец))) ) я знала конечно, что беременные странные - может рыдать при просмотре программы новостей, но есть селедку и прихлебывать ее медом или просить приготовить свинячьи уши, которые она в магазине увидела - это уже слишком)) ) Девочки беременные, как у вас желудки всё это переваривают?)))
Алёна Лазурко
Ой, я чего только не ела, особенно со вторым. Селедку с тортом, суши запивала сладким чаем, хурму с колбасой.. . и хоть бы хны))))
Галина Филатова
Лучший ответ
я что-то в это не верю особо. )
У нас ни у кого не было извращений никаких.
со свистом! а толи себя не помнишь?))
Не было такого. Только мясо не ела 3 месяца.
Ольга Попова
таких извращений я не припомню, может это нынешняя молодежь такая привередливая))
L*
Lera *
я надкусывала зелёный квашенный помидор- в него заливала хреновину, и макая в сырое яйцо употребляла)) ) сейчас пишу- тошнит)))
О ужас! Нет, ничего такого нет у меня)) )
Слышала историю, как одной беременной приспичило водочки - налила ее в тарелку, покрошила туда мякиш белого хлеба и ложкой это ела!!!
Алеся Бес
мне мой до сих пор припоминает как я ела селёдку, закусывая огурцами солёными, потом запила молоком. потом подумала что не наелась и булки с вареньем наверх навернула. сейчас как вспомню как я это ела, так блевать тянет))) )
а тут прикинь, двойня, вдвойне с ума сходит)))
В*
Виктория **
Нее. я не требовала экстрима во время беременности. а плакать.. это норм
у меня никаких извращений в еде не было во время беременности, только сладкого хотелось круглосуточно. так что я так же, как и Вы задаюсь подобными вопросами)
Елена Шигапова
сейчас сама удивляюсь.... во время беременности ела маринованные огурцы с соленой селедкой и запивала непременно холодным молоком. Фу, щас как вспомню...
Юлия Петрова
Виктория ** ахахах!!!!у меня тоже самое было))))))))))))))
вот моя знакомая ела печеньки с какашками (как она говорила ей нравился тогда вкус и запах фекалий) и ничего не переваривала
Неее, ни у кого никогда такого не замечала! Сама сейчас в положении (6 месяцев), ни разу такого не было. И думаю не будет.
Вика Ус
не знаю, никогда не ела селедку припивая мёдом )) вообще никаких извращений в еде за всю беременность у меня не было.
Это еще ни чего! Моя знакомая у матери в деревне штукатурку с печи отламывала и ела и еще мел очень любила, А я лимоны ела как мандарины. Муж чуть слюной не подавился
никаких извращений пока не наблюдаю, срок 27 недель=)
Я ела шоколад с орехами и закусывала солью)))))))))))))) )
Нормально переваривалось)
А. Жанабаевна
вы не были беременной или просто хотите чтобы мы все знали кто у вас и что происходит в семье?