Беременность и роды

Я беременная двойней! Живем с ним вместе, а жениться он на мне пока не хочет! ( Я не знаю почему, он мне объясняет?! (

И? Вопрос в чём?
ВХ
Валентина Хижнякова
69 834
Лучший ответ
Чего ж непонятно то, не хочет он жениться, ему и так удобно.
ДеУшки, сначала замуж выходите, а потом рожайте.
Анна Вельмова
Анна Вельмова
72 006
когда родилась 2 дочка мы через пол года расписались . проблема в чём??
1. сука не захочет - кобель не вскочит. слышали такое? он что, изнасиловал вас? нет. сами дали. как говорится - неча на зеркало пенять.
2. кто вам сказал, что при залете он обязан жениться? это дело добровольное. алименты на детей - да. жениться - нет.
и что? жить вместе будете? детей на себя запишет? если да, то не ссы
И что? Штамп в паспорте что то изменит? Или вы думаете, из зарегистрированого брака не уходят?
АЗ
Алла Закупа
25 831
Даже если ничего у тебя с ним не получиться, не беда
осилишь все сама, хрупкие плечи могут вынести любые беды, найдутся люди (которые поддержат тебя например: подруги) , береги здоровье.
Мария Баранова
Мария Баранова
21 198
сначала сожительствуют, потом сразу беременеют, а потом удивляются, что на них не хотят жениться
а вы это.. . одна двойню потянете, если он вдруг куда денется. если -да, то не важно женится, не женится... а если вы без него никак с детишками не справитесь.. то да, надо вопрос ставить ребром еще до рождения малышей!
Юлия Сафонова
Юлия Сафонова
15 622
Не созрел ещё для серьёзных отношений. Возможно, увидев малышей, сердце его дрогнет, повзрослеет.
Моему сыну 9 месяцев, я уже ношу двойню месяц. И мы не расписаны, а все вокруг говорят, да как это так, нужно зарегестрироваться, отец детей тянет меня в загс с первой беременности, а я не хочу! Почему это если забеременнела, сразу штампы ставить нужно? Разве вы не ждете от замужества, свадьбы, сказки, чего то прияного и незабываемого, вы же девушка, вас для этого мама рожала-вы принцесса. Нужно быть уверенной в себе и тогда все будет, как вы задумаете, главное не занижайте себе планку. А все кто говорят что у детей должен быть отец, должны знать что отец это забота и внимание, а не штамп в паспорте. Мой "муж" настоял на том, чтобы дети носили его фамилию и мне это приятно, он всегда рядом, а сама я "сдамся" когда детки чуть подрастут и мы вдвоем с любимым отправимся в какое нибудь путешевствие пусть и не долгое, но незабываемое... и вы будьте хитрее, сделайте вид, что оно вам и не надо, даже в тягость будет, вот увидите он сам забегает))) удачи, двойня-это супер, он вам животик круглосуточно должен нацеловывать не то что там замуж какой то )))

Похожие вопросы