Беременность и роды
Я беременная двойней! Живем с ним вместе, а жениться он на мне пока не хочет! ( Я не знаю почему, он мне объясняет?! (
И? Вопрос в чём?
Чего ж непонятно то, не хочет он жениться, ему и так удобно.
ДеУшки, сначала замуж выходите, а потом рожайте.
когда родилась 2 дочка мы через пол года расписались . проблема в чём??
1. сука не захочет - кобель не вскочит. слышали такое? он что, изнасиловал вас? нет. сами дали. как говорится - неча на зеркало пенять.
2. кто вам сказал, что при залете он обязан жениться? это дело добровольное. алименты на детей - да. жениться - нет.
и что? жить вместе будете? детей на себя запишет? если да, то не ссы
И что? Штамп в паспорте что то изменит? Или вы думаете, из зарегистрированого брака не уходят?
Даже если ничего у тебя с ним не получиться, не беда
осилишь все сама, хрупкие плечи могут вынести любые беды, найдутся люди (которые поддержат тебя например: подруги) , береги здоровье.
сначала сожительствуют, потом сразу беременеют, а потом удивляются, что на них не хотят жениться
а вы это.. . одна двойню потянете, если он вдруг куда денется. если -да, то не важно женится, не женится... а если вы без него никак с детишками не справитесь.. то да, надо вопрос ставить ребром еще до рождения малышей!
Не созрел ещё для серьёзных отношений. Возможно, увидев малышей, сердце его дрогнет, повзрослеет.
Моему сыну 9 месяцев, я уже ношу двойню месяц. И мы не расписаны, а все вокруг говорят, да как это так, нужно зарегестрироваться, отец детей тянет меня в загс с первой беременности, а я не хочу! Почему это если забеременнела, сразу штампы ставить нужно? Разве вы не ждете от замужества, свадьбы, сказки, чего то прияного и незабываемого, вы же девушка, вас для этого мама рожала-вы принцесса. Нужно быть уверенной в себе и тогда все будет, как вы задумаете, главное не занижайте себе планку. А все кто говорят что у детей должен быть отец, должны знать что отец это забота и внимание, а не штамп в паспорте. Мой "муж" настоял на том, чтобы дети носили его фамилию и мне это приятно, он всегда рядом, а сама я "сдамся" когда детки чуть подрастут и мы вдвоем с любимым отправимся в какое нибудь путешевствие пусть и не долгое, но незабываемое... и вы будьте хитрее, сделайте вид, что оно вам и не надо, даже в тягость будет, вот увидите он сам забегает))) удачи, двойня-это супер, он вам животик круглосуточно должен нацеловывать не то что там замуж какой то )))