Беременность и роды

Сижу в женской консультации и меня невероятно раздражают беременные. Я ТОЖЕ ХОЧУ ДЕТЕЙ И СЕМЬЮ. ПОЧЕМУ ОНИ БЕРЕМЕННЫЕ, А

Я нет?
А вы посмотрите на это под другим углом. Беременные сейчас таскают пузо и испытывают кучу неудобств, связанных с их положением. Впереди у них роды и, как минимум, лет на 20 моральных и материальных проблем, пока дитё вырастет и начнёт само зарабатывать. Хорошо, если муж будет рядом, а если нет? Дальше - внуки, и всё сначала. Живите для себя и не завидуйте беременным, лучше пожалейте их, потому что не исключено, что многие из них завидуют вам.
Елена Ковалькова
Лучший ответ
Олеся Ежова Хорошо поняла вас
вот прочитала ваши комментарии и поняла почему у вас нет, вы ЗЛОБНАЯ и ЗАВИСТЛИВАЯ,
Ну они-то точно не виноваты в вашей не-беременности.
И открою страшную тайну. Чтоб забеременеть, мало ненавидеть других беременных. Нужно еще самой постараться.
Оля Петрищева Они виноваты в том, что не оплодотворили ее :D
Женская консультация-это самое грустное заведение для женщин- уверяю вас... подите на выставку Ван Гога, например, на лабутенах - далее по тексту
Ну, потому что может у них мужики есть ?
Abdulahad Arifjanov
Олеся Ежова А может это ОНИ. У меня увели потенциального жениха?!
Так ты не там сидишь. Топай на футбольный матч или любые соревнования где мужиков много да и знакомься. Эффективнее будет.
Виталина Мельникова Года 3 назад сын стал периодически приносить бесплатные билеты на хоккей в ЦСКА- ездим с подругой--только вот никто не хочет познакомиться..
Противоположно направленные эмоции и желания (люблю детей, но ненавижу детей; хочу беременности, но раздражают беременные) - это признак психического заболевания под названием "шизофрения". Проконсультируйтесь у психолога, хотя бы в той же гинекологии.
Линочка ***
Олеся Ежова Молчала бы сидела, советчица
Всему свое время, настанет и ваше
Ольга Полькина
Олеся Ежова Когдамклимакс наснется
а в ЖК вы пришли по поводу...?
Что вам ответили специалисты?
Олеся Ежова Я посещаю в качестве Диспансеризации. Сдаю онкоцитологию, ВПЧ и микрофлору
Это зависть. Надо научиться быть добрее и ребёнок не заставит себя ждать. Зависть в ситуации, когда у Вас не получается, нормальна. Сложно радоваться успехам там, где у самой неудача.
Анна Игембаева
Олеся Ежова Хорошо, поняла
Значит рано тебе
Юля Тунина
Олеся Ежова Почему рано? У меня скоро климакс начнется...
Бог тебя бережет просто от дебилов и алкашей, не серчай, всё будет.
Олеся Ежова Хорошо, поняла
Многие женщины идут на все, чтобы у них появился ребёнок. Что толку от вашей злости? Приложите усилия, чтобы ваше желание осуществилось.
Илюха