Беременность и роды

До ужаса не хочу девочку, не знаю почему и как быть...

..от одной мысли что будет девочка становится плохо, не знаю почему так... хочу мальчика, а на узи и по всем параметрам тоже девку показали, просто волосы дыбом как представлю, мне почему то кажется что я совершенно не смогу ее любить...
а вот родите - узнаете, какое это счастье... ласковая, милая, нежная, живая куколка... лучшая мамина подружка... никого роднее нет.
А папы на дочек не надышатся...
Гульнар Нарынова
Лучший ответ
Дурная ты что ли? Смари родишь потом еще радоваться, что не мальчик будешь и говорить всем"Девочки это самое оно, не в жить бы мальчика не хотела"Это те так кажется.
очень тебя понимаю. мне на УЗИ, когда пол могли уже сказать, аж поплохело, так хлопца хотелось. ну, терпеть я не могу маленьких девочек ((((((( но мне повезло)
да сможете наверно, когда увидите, на ручки возьмете. а я наоборот не хотела мальчика, всю Б себя настраивалась, что будет мальчик, и когда родила только мне было совершенно все равно кто родился, только бы здоровенький, ну а потом я думаю свыкнитесь, из роддома выйдите с самой любимой дочкой на свете. Если так сделалось, значит так оно и должно быть...
**
*raisa *aslan
после родов женщина меняется. и девочки бывают-круче мальчиков. я таких знаю))))))
Сможете) ) Это вам сейчас так кажется. Будет девочка, а после девочки родите мальчика)))
судя по твоему предыдущему вопросу, понятно. хочется хорошей жизни для ребенка. у меня в роду по женск линии тоже счастья никому не было. а потом 1 мужчина, который там и порчи снимает и т. д. сказал, что это не родовое проклятье, а просто все женщины смотрели на своих матерей и подсознательно уже впитали, что НАДО ЖИТЬ ТАК. вот теперь, когда с мужем ругаемся, я пытаюсьэто вспоминать, и говорю себе - что это не моя программа по жизни.
тоже хотела мальчика, но когда родилась дочка - жутко порадовалась и сейчас даже не представляю себе, что мог бы быть мальчик :))
Валентина Стоянова да... просто до ужаса боюсь что и меня коснется эта примета....впрочем я готова быть матерью-одиночкой, с сыном, но никак не с девкой, боюсь что ее постигнет все то же через что пришлось пройти мне....женщины это вообще так противно и гадко - им столько приходится страдать ...а мужчинам проще, в любой ситуации....
у нас два сына, я тоже девочку не хотела, но не до такой же степени ...в любом случае ребёнок-ЭТО подарок_СУДЬБЫ, Вы лучше молитесь, лишь бы здороренький ребёнок был и роды прошли успешно... Всё у Вас будет хорошо, как только появится на СВЕТ крошечный комочек и ВЫ его увидите, Вы забудете все свои негативные мысли .. Удачи Вам..
Almira Sydykova
аборт единственный выход
Ольга Фомичёва
Это так кажется. Говорят - если жизнь подносит лимон, нужно постараться сделать из него лимонад: ) В Вашем случае - ну ничего, родите девочку, потом мальчика, как в народной поговорке - сперва няньку, потом ляльку:)
Ольга Шлидт какой ужас вы пишете. "сперва няньку, потом ляльку:)"
кто родится, то и ладно, если это первый ребенок
а потом уже и хотеть можно.. а девочка -это очень хорошо!! бантики, крабики, косички, платишки, куколки.. =))
Анар Шержанова
Бред какой-то-это ж твой ребенок, как его можно не любить.... иди к ПСИХОЛОГУ!!!
:.вредная _Girl.:
Тоже когда то хотел хлопца... щас с ужасом наблюдаю за ровесниками моей дочки....))))))) ) и радуюсь ))))Что это не мой ..в новых кроссовках лазит за 10 км ...в камышах с пацанами и прыгает с мостов ))))
Ирина Лебецкая
это только кажется, а потом ух!
а за мальчиком в следущий раз))
С вами что-то не то
Анюта Вильмова
Спокойно и без паники. Во-первых узи-музи-это не 100%. Во-вторых -это твой ребёнок и его пол без разницы. Да впрочем когда в роддоме вынут его из тебя и на грудь положат-твоё мнение резко изменится....)))))))))))
Оксана Дацюк
Зря ты так, девочка эта ТАКАЯ прелесть и не пугай малыша внутри себя, потому что он уже всё чувствует))))
Пол ребёнка не главное, главное, чтобы был здоров! Потом поймёте, если прийдётся по больницам таскать, и будет так дорог, а как жаль любого малышика!! ! Заряжайтесь на самое лучшее, что у вас сейчас есть: дитятко! Удачи!
::
::дарья::
ЭТО ваше дитя. и она ни как не виновата. что ей в свое время дали жизнь. любите ее. у меня вот трое сыновей. хотели дочь. ну не получилось. и я их очень люблю. да только без сердца женщина может не любить свое дитя.
Юля Швецова
ой, ну ты и дурында.. . уж извини. Какая разница: мальчик или девочка, это же кровиночка твоя, твоя крошечка, твоя роднулечка, ну кучу эпитетов еще сама потом придумаешь своей лапушке:)
Я наоборот, жутко хотела девочку, когда узнала что будет мальчик, даже заплакала, но взяла себя в руки и сейчас просто души в нем не чаю, люблю до умопомрачения. и уже не представляю, если бы он не родился, а была бы девочка...
Аня Марчук
Когда я была беременна со 2 ребенком, постоянно настраивала сыны, что у него будет сестричка. Он мне сказал, мол. мама. Бог лучше нас с тобой знает, кто должен быть. еМУ БЫЛО ТОГДА 6 ЛЕТ. Родился 2 сын.
Не волнуйтесь! Первые два дня после родов у меня было что попало в голове и иногда я говорила себе зачем я вообще забеременела! Сейчас я думою что просто дура была! Ты сможешь любить ее! Она же самый родной человек тебе будет! Подберите ей имя! Начинайте уже разговаривать с ней! Купите что нибудь для нее! А когда родится вы и забудите что хотели мальчика! Мой отец хотел мальчика, но родилась я! Теперь мне иногда кажется что он меня больше любит чем брата!!!
какая разница кто?? ? главное ребенок чтоб здоровенький был!!.. а таким мамашам как вы следует сто раз сначала подумать хотите ли вы детей.. чтоб потом не было девочку не хочу, хочу мальчика..
мне отдайте!
Jasmina Kazieva
ой таая же фигня была, я аж плакала когда узнала что будет девочка!!! родила. не хочу мальчика, хочу опять девочку=)))
Ирина Рева
Девочка-мальчик не важно. Только слабые мужики и злые бабы говорят что парень лучше девчушки.
надо ж такой дурой быть.
Как же я хотела девочку, просто безумно, девочки они ж такие миленькие, наряжать их можно, они ласковые, мальчика после 12 лет уже и не поцелуешь, он тебя будет стесняться, а девочка всегда с мамой.. . Но УЗИ показало нам мальчика, и я люблю его теперь не меньше, чем девочку, девочку мы еще родим, а ребенок есть ребенок, своя кровиночка, самый самый, все это глупости, главное чтоб здоровенький. Завидую вам и желаю счастья и здоровья! И не думайте плохого!
глупости .у меня все хотели пацана .родилась дочка .так все бизумно любят ее. а я тем более, моя же писечка. а вот теперь надо пацана, вроде беременна, до задерки еще неделя, посмотрим .снится рыа с усиками !