Беременность и роды
До ужаса не хочу девочку, не знаю почему и как быть...
..от одной мысли что будет девочка становится плохо, не знаю почему так... хочу мальчика, а на узи и по всем параметрам тоже девку показали, просто волосы дыбом как представлю, мне почему то кажется что я совершенно не смогу ее любить...
а вот родите - узнаете, какое это счастье... ласковая, милая, нежная, живая куколка... лучшая мамина подружка... никого роднее нет.
А папы на дочек не надышатся...
Дурная ты что ли? Смари родишь потом еще радоваться, что не мальчик будешь и говорить всем"Девочки это самое оно, не в жить бы мальчика не хотела"Это те так кажется.
очень тебя понимаю. мне на УЗИ, когда пол могли уже сказать, аж поплохело, так хлопца хотелось. ну, терпеть я не могу маленьких девочек ((((((( но мне повезло)
да сможете наверно, когда увидите, на ручки возьмете. а я наоборот не хотела мальчика, всю Б себя настраивалась, что будет мальчик, и когда родила только мне было совершенно все равно кто родился, только бы здоровенький, ну а потом я думаю свыкнитесь, из роддома выйдите с самой любимой дочкой на свете. Если так сделалось, значит так оно и должно быть...
после родов женщина меняется. и девочки бывают-круче мальчиков. я таких знаю))))))
Сможете) ) Это вам сейчас так кажется. Будет девочка, а после девочки родите мальчика)))
судя по твоему предыдущему вопросу, понятно. хочется хорошей жизни для ребенка. у меня в роду по женск линии тоже счастья никому не было. а потом 1 мужчина, который там и порчи снимает и т. д. сказал, что это не родовое проклятье, а просто все женщины смотрели на своих матерей и подсознательно уже впитали, что НАДО ЖИТЬ ТАК. вот теперь, когда с мужем ругаемся, я пытаюсьэто вспоминать, и говорю себе - что это не моя программа по жизни.
тоже хотела мальчика, но когда родилась дочка - жутко порадовалась и сейчас даже не представляю себе, что мог бы быть мальчик :))
Валентина Стоянова
да... просто до ужаса боюсь что и меня коснется эта примета....впрочем я готова быть матерью-одиночкой, с сыном, но никак не с девкой, боюсь что ее постигнет все то же через что пришлось пройти мне....женщины это вообще так противно и гадко - им столько приходится страдать ...а мужчинам проще, в любой ситуации....
у нас два сына, я тоже девочку не хотела, но не до такой же степени ...в любом случае ребёнок-ЭТО подарок_СУДЬБЫ, Вы лучше молитесь, лишь бы здороренький ребёнок был и роды прошли успешно... Всё у Вас будет хорошо, как только появится на СВЕТ крошечный комочек и ВЫ его увидите, Вы забудете все свои негативные мысли .. Удачи Вам..
аборт единственный выход
Это так кажется. Говорят - если жизнь подносит лимон, нужно постараться сделать из него лимонад: ) В Вашем случае - ну ничего, родите девочку, потом мальчика, как в народной поговорке - сперва няньку, потом ляльку:)
Ольга Шлидт
какой ужас вы пишете. "сперва няньку, потом ляльку:)"
кто родится, то и ладно, если это первый ребенок
а потом уже и хотеть можно.. а девочка -это очень хорошо!! бантики, крабики, косички, платишки, куколки.. =))
Бред какой-то-это ж твой ребенок, как его можно не любить.... иди к ПСИХОЛОГУ!!!
Тоже когда то хотел хлопца... щас с ужасом наблюдаю за ровесниками моей дочки....))))))) ) и радуюсь ))))Что это не мой ..в новых кроссовках лазит за 10 км ...в камышах с пацанами и прыгает с мостов ))))
это только кажется, а потом ух!
а за мальчиком в следущий раз))
С вами что-то не то
Спокойно и без паники. Во-первых узи-музи-это не 100%. Во-вторых -это твой ребёнок и его пол без разницы. Да впрочем когда в роддоме вынут его из тебя и на грудь положат-твоё мнение резко изменится....)))))))))))
Зря ты так, девочка эта ТАКАЯ прелесть и не пугай малыша внутри себя, потому что он уже всё чувствует))))
Пол ребёнка не главное, главное, чтобы был здоров! Потом поймёте, если прийдётся по больницам таскать, и будет так дорог, а как жаль любого малышика!! ! Заряжайтесь на самое лучшее, что у вас сейчас есть: дитятко! Удачи!
ЭТО ваше дитя. и она ни как не виновата. что ей в свое время дали жизнь. любите ее. у меня вот трое сыновей. хотели дочь. ну не получилось. и я их очень люблю. да только без сердца женщина может не любить свое дитя.
ой, ну ты и дурында.. . уж извини. Какая разница: мальчик или девочка, это же кровиночка твоя, твоя крошечка, твоя роднулечка, ну кучу эпитетов еще сама потом придумаешь своей лапушке:)
Я наоборот, жутко хотела девочку, когда узнала что будет мальчик, даже заплакала, но взяла себя в руки и сейчас просто души в нем не чаю, люблю до умопомрачения. и уже не представляю, если бы он не родился, а была бы девочка...
Когда я была беременна со 2 ребенком, постоянно настраивала сыны, что у него будет сестричка. Он мне сказал, мол. мама. Бог лучше нас с тобой знает, кто должен быть. еМУ БЫЛО ТОГДА 6 ЛЕТ. Родился 2 сын.
Не волнуйтесь! Первые два дня после родов у меня было что попало в голове и иногда я говорила себе зачем я вообще забеременела! Сейчас я думою что просто дура была! Ты сможешь любить ее! Она же самый родной человек тебе будет! Подберите ей имя! Начинайте уже разговаривать с ней! Купите что нибудь для нее! А когда родится вы и забудите что хотели мальчика! Мой отец хотел мальчика, но родилась я! Теперь мне иногда кажется что он меня больше любит чем брата!!!
какая разница кто?? ? главное ребенок чтоб здоровенький был!!.. а таким мамашам как вы следует сто раз сначала подумать хотите ли вы детей.. чтоб потом не было девочку не хочу, хочу мальчика..
мне отдайте!
ой таая же фигня была, я аж плакала когда узнала что будет девочка!!! родила. не хочу мальчика, хочу опять девочку=)))
Девочка-мальчик не важно. Только слабые мужики и злые бабы говорят что парень лучше девчушки.
надо ж такой дурой быть.
Как же я хотела девочку, просто безумно, девочки они ж такие миленькие, наряжать их можно, они ласковые, мальчика после 12 лет уже и не поцелуешь, он тебя будет стесняться, а девочка всегда с мамой.. . Но УЗИ показало нам мальчика, и я люблю его теперь не меньше, чем девочку, девочку мы еще родим, а ребенок есть ребенок, своя кровиночка, самый самый, все это глупости, главное чтоб здоровенький. Завидую вам и желаю счастья и здоровья! И не думайте плохого!
глупости .у меня все хотели пацана .родилась дочка .так все бизумно любят ее. а я тем более, моя же писечка. а вот теперь надо пацана, вроде беременна, до задерки еще неделя, посмотрим .снится рыа с усиками !