Беременность и роды
Как объяснить, что число геев растет с каждым днем, хотя сами они не размножаются?
совращают взрослые мужики. Вот это действительно страшно. растишь ребенка, вкладываешь в него, а потом отправил в какой-нибудь спортивный лагерь, а там какой-нибудь его. . совратит. За это нужно в вводить смертную казнь.
Клонирование
Надо ввести статью за это ...Пороть прилюдно плетьми по голой сраке, да так что бы вся голубизна вылетела. Не верю я что есть такие люди, есть разврат, с которым надо бороться...
Шыныгул Нурпейсова
На все 100, большинство просто придуривают.
вам не кажется что вопрос не для нас?
Мужчинам обидно, что много лесбиянок. Вот они и голубятся.
Это как вирус-чихнул и весь трамвай заболел! А если серьёзно-каждому своё!
просто это современно. А по статистике, 80% людей, которые называют себя геями (или лесбиянками) таковыми не являются. Они просто когда то попробовали за компанию, или так модно ( быть геем) .
Ведь известный факт, что у геев происходит изменения в геноме. т. е. у них "мутиция" гена, отвечающая за гетеросексуальность....
плохое вопитание :-/
воспитание. неполная семья.
С жиру бесятся, не знают чем путным занятся. И распущенность ещё.
надо грохнуть их королеву-Борю Моисеева, и все будет нормально!
это последствия современной жизни. Женщины у нас становятся мужеподобными, а мужчины наоборот более женственными. Вот женские половинки мужчин начинают искать себе защитников в лице мужчин более сильных, чем они сами. Так и появляются геи. А если учесть, что в наше время всё больше матерей-одиночек, которые являются мамами и папами в одном лице и которые держат сыновей в ежовых рукавицах, то что может вырасти из такого мальчика?
это все природа, всякие катаклизмы и многое такое... может быть еще кому то скучно...