Если у вас натуральные волосы значительно темнее чем даже средний блондин красится бесполезно: краска просто "не возьметься"...так что потерпите и только после родов обесцвечивайте волосы.
Пиво как и квас - продукты брожения, и если вам нужна лишняя нагрузка на кишечник - пейте, но даже безалкогольное пиво не следует (в даже в разумных объемах) принимать.
Беременность и роды
А БЕРЕМЕННЫМ МОЖНО ПИТЬ ПИВО БЕЗ АЛКОГОЛЬНОЕ и красить волосы(БЛОНД)
Я красилась всю беременность безаммиачной краской, правда не в блонд, хотя девчонки нормально и в блонд красятся, только желательно в салоне... пиво безалкогольное пила иногда... Самый первый ответ... вообще тупость какая-то....
В пиве женские гармоны, мне врач разрешала и обычного пива выпить на какое-то событие, если хочется. Дочка родилась здоровенькая, 10 баллов из 10.
А вот краска, -это сильная химия (особенно если блонд), впитывающаяся вам в кровь. Можно, конечно поискать какую-нибудь дорогую краску, на всем натуральном, щадащую, посоветоваться с врачом. Я никогда не красилась совсем, не в беременность, не до, не после.
Когда я вижу комментарии про "краска попадает в кровь", хочется спросить их авторов, закончили ли они хотя бы среднюю школу.
Можно красить волосы. Но краска не всегда хорошо ложится и может быстро сходить.
Про пиво не скажу, я не употребляю, так что не интересовалась. Знаю, что красное сухое вино можно по чуть-чуть.
Что за чушь!! ! Можно, конечно, ..вы ведь не собираетесь каждый день пить пиво и каждую неделю красить волосы! ?
Все можно в разумных пределах!
уже давно доказано что краска волос никак не влияет на беременность, а вот пиво пить нельзя - это факт
волосы легко, а вот пиво я пила... выпила пару баночек безалкогольного и было мне не хорошо. Там все равно 0,5% алкоголя. Как по мне, так после 12 недель, лучше полстаканчика обычного пива, чем это ГМО.
можно, красила и когда хотела пила.
Нельзя, вон одну знаю, умер ребёнок
в краске без аммиака нет смысла - смоется очень быстро, поэтому лучше потерпеть, а пиво - ну не литр же вы выпьете? Все равно больше стакана не полезет, а если и выпьете много - будет живот болеть и в другой раз не захочется.
не пейте не курит ребенок может и не умрет но родится больным со всякими отклонениями
А это для всех разный порог дозволенности - кто-то считает, что водку хлебать-для успокоения малыша это нормально, а кто-то очень серьезно относиться к своей беременности и не допускает всяких там жирностей, газировок и т. д. и принимает только полезную пищу. Но при всем при этом нет никаких гарантий, что у первого родиться больной ребенок, а у второго здоровый. Но думаю лучше огродить себя от всяких вредностей, чтобы если не дай Бог ребенок родиться больным- не винить себя всю жизнь за то- что могли уберечь его от этого.
Пиво лучше не надо, а волосы можно. Только краской. с маленьким содержанием амиака! Что ж, всю беременность облезлой ходить?!
за себя скажу... пиво безалкогольное пила... раза 3 наверно. но красилась только тоником.
можно, у нас все гуд
волосы можно красить, но у меня блонд пипец как желтит ((
а вот пиво лучше не надо. лучше 50гр. кагора домашнего, для крови полезно)
пиво нет. а краску можно лореаль без амиака.
Я красила волосы только краску покпала без амека.
Вот на счет пиво не могу сказать
Но подруга была беременна и не когда в жизни не увлекалась пивом. А при беремености ей так хотелось его что пришлось выпить маленькую бутылочку.
Вот на счет пиво не могу сказать