Беременность и роды

Навеяно вопросами о бежавших мужчинах)))...(см.вн.)

Странно читать, когда взрослые состоявшиеся женщины пишут что их мужчина сбежал, у знав о беременности..именно сбежал..не предложил сделать аборт, не предложил какую-то помоощь. Одно дело сопливые школьники..но взрослые люди! Или всё же женщины лукавят, мол....Всё отлично-любовь-ухаживания, совместные планы на жизнь..и тут батц..незапланированная беременность и мужик хватает вещички-и бежать...странно...Каков ваш взгляд на такие вопросы в данной категории?
Ленок Косова
У меня создается ощущение, что эти женщины что-то недоговаривают и передергивают, чтобы представить себя жертвами, а мужчину - кАзлом.. Не верю я в истории типа - "Уговаривал родить, стоял на коленях, забеременела - сбежал"...Явно не так все было просто.. дамочки нам подкорректированную версию выдают. Надо мозгом чаще пользоваться, ( и контрацептивами))) ) тогда и не будет никто сбегать во время беременности.
Олеся Ворошилова
Лучший ответ
согласна с вами.... глупости много. нооооооо ведь сколько людей. столько и глупости
Людмила Зиберт
Да что ж тут странного, всем известно, что некоторые мужчины, чтобы затащить женщину в постель такие серенады поют, что мол люблю, сил нет, женюсь, хочу от тебя детей.
Женщина верит, тает и в конечном итоге они переспят.
А если случится так, что она забеременеет, то мужики тут ноги и делают, дети в их планы не входили.
согласна ! )) думаю эти женщины им на зло беременили ! ))
Victoria Chaus
Нормальный взгляд! А что делать, если среди мужиков встречаются лицемеры и трусы, надёжно скрывавшие в себе эти качества?!
Каш лукавят! типа он взял и вдруг козлом оказался.... ну бред.... а до святоша был.... ну да....
Мужчина своему слову хозяин, захотел дал, захотел, обратно взял.
Зaринa Тeмировa
некоторые тетки не имеют трезвого взгляда на своих мужчин и склонны выдавать желаемое за действительное. .
отсюда и проблемы
Ольга Гузева
Я тоже считаю, что лукавят. Не сбежит любящий человек никуда, а уж особенно в таком положении не бросит.
Мария Дёмина
Я бы не сказала, что лукавят, скорее это просто их субъективный взгляд на данную ситуацию, а не объективная реальность.
А вы считаете что у нас много мужчин? Настоящих имею ввиду. Настоящий мужчина это редкость. Многие сбегают уже после рождения ребенка.
Lara Davidenko
Значит не та женщина, с которой мужику хочется жить. Говорить -то можно все, но верить всему нельзя.
Жэнщины любят негодяев... потому-то такой результат.)
Многи что мужчины что женщины и в почтительном возврасте остаються детьми, если что то не нравятся уходят играть в другую песочницу )))
Eudochia Traista
Что такое для взрослой, состоявшейся женщины не запланированная беременность? Это уловка "захомутать" мужчину. А для него самого? Это петля на шею из-за угла. Ну и какая у него должна быть на это реакция? Правильно, --БЕГ. Вот он и бежит.
Потому что не нужно рожать мужчине, который, как написал ответчик выше "ВРОДЕ согласен на ребенка". В таком случае нужно предполагать вариант - сбежит. А если он действительно ХОЧЕТ ребёнка, не думаю, что он так просто не с того не с сего куда то свалит.
Katusha Pavlova
Лукавят, особенно когда все было прекрасно а потом бац и слинял. Не было там никаких планов, подсыпАли и ни о чем не думали.
Инна Шкинч
мужчины- это большие дети, кто то вырастает а кто-то остаёться, таким же безответственным подростком
Margarita Molchanova
Хе-хе, запросто! Смотря какой "мужик". Можно я напишу в ковычках? :)
Яна Филиппова
Запросто мог! Интересовала значит, пока была всегда красивая и беспроблемная. А узнал, что залетела-представил, что будет отличаться от картинки привычной и всё, в бега. То ли на конфетки-цветочки потратиться, то ли ребёнка содержать. Сама подумай.
бабы наивные, любят мужика, надеются что детьми его порадуют.
Иногда действительно бывают случаи, что вроде бы все хорошо, вроде согласен на ребенка, а когда наступает беременность, мужчина осознает про себя, что вроде бы он еще хочет погулять, повеселиться, вроде бы и девушку то он свою не слишком сильно любит, и вроде бы он не готов к такому оказывается и сбегает! Конечно настоящие мужчины никогда не сбегут, но есть такие, которые могут это сделать.
Zhanna Magzhanova
наш папашка планировал что ребенок будет!) ) а как он зачался - и родился - даже ни разу не спросил! и не видел его - ребенку уже 4-я неделя! и о чем реч вести!???
Elena Dyadkova
мужчины и бежать - понятия несопоставимые.
Видать, еще детство у самих играет, какое уж тут потомство.
Маша Ющенко
У нас папа сам планировал ребёнка. Когда доча родилась, естесственно, потребывались деньги. На что папа сказал: "Так ты же декретные получила! У тебя есть деньги, а у меня нет! "А через 2 месяца он купил себе новую иномарочку! Вот так-то!
Ленок Косова а детей значит на машине не возил..и жену в магазин тоже?