Беременность и роды
Навеяно про б/у)) небольшое откровение..
Мне вот интересно, а что такого ценного в девственной плеве или сбить целку, что быть девственницей считалось чем-то очень правильным? Я вот себя вспомнила)), мой первый раз был с любимым очень мужчиной, он даже о женитьбе чего-то там молвил, (хотя меня в том возрасте пугала перспектива брака)), я бы может и была бы ему до сих пор предана и он - первым и единственным мужчиной, но после пару раз с ним секса я его просто возненавидела, не понравился он мне, и я неопытная была и проч.. и по старинке получается, я бы жила с ним в браке, аки невинность, и терпела бы я неприятного мне мужа, но зато единственного?? Это ведь не честно)))
Девственность стала ценится только с приходом христианства. Цивилизация развивалась, мужчины получали наделы, богатства и они хотели передать это только законному наследнику. Единственный способ быть уверенным в том, что ребенок его, ля мужчины был женитьба на девице. Кроме того вы же знаете, что потом дам держали в замках, и даже юзали пояс невинности. Что совершенно не распростонялось на простой люд. Помните о праве сеньора? Любую девушку вступающую в брак, сначала на ночь отдавали сеньору а потом мужу.
Потом из этого все и поплыло. Но поверьте то что сейчас говорят о девственности, в основном чушь и мракобесие: ) Не так уж и сильно она ценилась, а уж дамы, за много сотен веков научились обманывать мужчин по полной: ) Не только же им радоваться.
Ой, да пусть хоть до пенсии хранят сие "чудо" мне вот смешно только от таких женщин )))))
Кому нужно или так уж важно пошла и восстановила девственность это делают в каждой клинике, никого сейчас не удивишь этим ))))
Сейчас в век силикона и прочего "обмана" надурить мужикам голову ни стоит ничего, вернее стоит не так дорого )))))
А уж простите 25-30 лет девственница, так это только от не востребованности, она уже обросла такими комплексами на эту тему, что ей подойдет только такой же чиканутый девственник и вообще, жену девственницу имеет право требовать себе в жены, только девственник, вот пусть вдвоем и обучаются )))
Светлана Фильчикова
вот мне и интересно, что в девственной плеве ценного, простая амбиция, что мол- я- первый и всё?))
Чужая девственность никого не должна волновать... захотела-пожалуйста.. А остальное все-ПРЕДРАССУДКИ!!!!
у меня нет слов.. пипец, там одна ответила, что не все должны становиться блядями.. ужас... поросший мхом мозг у бедной девушки.... самая последняя в вопросе Кроли..
так вот и я о том же, что даже если первый муж, то это не гарантия того, что не станешь б\у...
ДА все муть.... мне мама рассказывала, ее знакомая вышла замуж девственицей как положено, но через 3 года развелись.... как раз на почве интимной не совместимости.. . самое интересное остались друзьями....
Прикол в том, что ВСЕ женщины были когда то девственницами. Все святые? И девственнось это до 1 раза. А потом - как все. Чего за это дело так мужики убиваются я прям не пойму.
раньше считалось.. что если девушка невинна... она почти святая... и это было правильно
но не сейчас... в мире озлобленности и извращений)))... тогда анального секса не знали.. да и восстанавливать ее не умели)))))
Светлана Фильчикова
вот мне и интересно, в чем святость?
Лариса Гаранина
Н-да....насчет отсутствия анального секса - это откуда инфа, можно уточнить?
Ольга Левкова
Еще у Александра Македонского армия была в основном из гомосексуалистов, так было проще в походах:) А по поводу востановления вы тоже крайне заблуждаетесь. ВСЕ ЗНАЛИ! Еще как.
как сказал мой тогда еще будущий муж : Приятно, конечно, но по большому счету - все равно, если влюблен то хоть 25-й ...
На мой взгял, чем дольше пылиться эта девственность, тем больше комплексов у женщины в интимном плане. Но и в крайности впадать не стоит, а то тут дети начитаются побегут её лишаться в 15 лет, а то и раньше.
Екатерина Водопьянова
гениально))))пылиться))))))))))))
Девственность - это не залог счастливой семейной жизни и не факт, что через год муж к другой не уйдет, более опытной. Но некоторые мужчины все-таки предпочитают больше девствениц, считают, что они более скромные, более домашние и гулять не будут, да и приятней некоторым мужикам ощущать, что он первый. Только вот некоторые мужчины ценят девственность, а некоторые могут во время развода даже еще этим и упрекать, тогда обидно становится, что девственность для такого козла хранила.
Светлана Фильчикова
по-моему у девственной жены больше шансов уйти на лево, чем у опытной, с умом выбравшей мужа.. а остальное - это всего лишь потешить мужское самолюбие
че "её" хранить то? зачем?
Это домострой.
*радует, что времена изменились
В чем святость девственности? В телегонии-эффекте первого самца. Погуляла 5 лет назад с каким-нибудь мавром, а через эти самые 5 лет уже забыв о своем черном друге родила абсолютно белому законному мужу негритенка. Об этом знают все кто связан с животными. Любой собаковод, например, расскажет что это означает. Право первой брачной ночи ...об этом знали еще наши предки. Даже если крестьянка не зачнет от своего господина дитя после этого ребенок от мужа будет нести черты характера (и часто внешность тоже) первого мужчины. Вспомните сюжет графа Монтекристо...
Ольга Левкова
В сюжете Графа Монте- Кристо, нет никакого намека на телегонию. Я собаковод, моя близкая подруга ветеринар, и она всегда смеелась на этой тупейшей теорией. Что кастается любой религии взять Ислам , Христиансво, и проча. Вас любой священник разобьет в пух и прах этой теорией. Пророк Моххамед женился на вдове, Мария тоже была замужем.
Все что вы говорите это полный бред.
***...танюшка ...***
Допустим... А если первый раз в презервативе и последующие до мужа? Чьи там гены будет иметь ребенок?
Светлана Фильчикова
ну вообщем-то Jasmine всё сказала, Монте Кристо Вы не правильно поняли, верите в доисторическую чушь, когда наука на одних молитвах основывалась, и даже короли прогоняли своих женщин, которые не рожали им сыновей-наследников а рожали дочерей, обвиняя саму женщину в этом, и не знали что именно мужик отвечает за пол ребёнка, странно, что Вы верите в то, чему верили во времена когда наука была бесовским промыслом)), а не развитой во всей областях, как сейчас