Беременность и роды

Читая бредовые ответы, навеяло..А что Б.Спока кто-то отменил после его смерти?

сколько поколений вырасло благодаря этой книге, побившей все рекорды(кроме Библии) и живы и были благодарны....
я Спока перечитала ( мама посоветовала)
судя по тому как она воспитала нас (3 детей) думаю это лучший автор..))
Olga Busch
Лучший ответ
Я с удовольствием читала Спока, когда ростила детей!!
Юлия Калякина
Мне эта книга нравится тем, что автор исходит из здравого смысла и житейской логики, а не из идеалистических представлений о воспитании детей! Благодаря ей множество ложных представлений были развеяны, даже не успев угнездиться в моей голове!
Показательно хотя бы то, что самая первая фраза этой книги: "РОДИТЕЛИ - ТОЖЕ ЛЮДИ! "
его книга была у меня настольной, кроме сделанных временем поправок-например по поводу пелёнок, всё остальное актуально. выделывается народ, типа без него обошлись-обошлись-и прекрасно, а те кому совет спросить не у кого было-все ответы в его книге нашли
В.
Викусик ...
Да вы сами-то его почитайте, обхохочитесь. Устарел уже, старина Спок. Вы сами подумайте: дети, которые из вредности провоцируют судороги, или лучший метод успокоить ребенка - дать ему проораться. Нет уж, хватит подобных психологов! Вы слышали, что от него отрекся собственный сын? По моему показатель.
Елена Синенко
выросли не благодаря Споку, а потому что ...куда бы они делись))))
Ksenya Samoilova.
мне больше Е. Комаровский понравился. Хотя и у Спока есть дельные советы.
А что за "бредовые ответы"? ИНтересно))
Я в институте читала и уже непомню что там было. За всю беременость так и недобралась перечитать. Если чесно даже в голову непришло. посчитала устаревшим автором. Что провада умно писал? Вам помогло?
его данные на сегодняшний день устарели
Хоть я его и читала, но вырастила 5-ых детей без его подсказок
я на 33-ей недели беременности. Спока уже прочла в начале беременности и сейчас хочу перечитать ещё раз. Безумно благодарна кресной за этот незаменимый подарок!
Мне Спок не понравился. Комаровский гораздо человечней. Каждому поколению своего кумира:)
Antonina Gladchenko