Беременность и роды

Навеяло: спать с мужем не стесняетесь, а что б он перед родами побрил-стыдно?))))))))))))Я уже молчу про ухоженность))

Анна Орлова
Сам брил, а кто этого не делает - тот лошара позорная, ибо делает настоящие позорные вещи помимо этого, не достойные чела, и делает, поверьте!:)) Это просто тело, чего там стесняться, тем более влюблённым, бред! Меня тошнит от таких соплежуев, строящих из себя мачо, а на самом деле фуфло, от которого ни черта помощи не дождёшься. Вот если он сляжет навсегда, будет прикован к постели - кто будет дерьмо за ним выносить? Любимая.... и он будет счастлив.... а до этого будет корчить из себя мужика, коим не является по жизни, коль ему стыдно и зазорно помогать, в чём угодно, любимым ему людям!!! Это не мужик, а породия на него!!!:))
Наталья Соколова
Лучший ответ
Светлана Чепчигашева Браво! Я апплодирую стоя!!!
Мария Офицерова идеальный ответ! настоящий мужчина!!! молодец!
Ну чушь какая, уж извините! А муж совсем безвольный, что ли? А если ему самому не хочется брить никого, мож это он стесняется--такое не приходило в голову? Одно дело--заниматься любовью, а другое--совершать кому-то гигиенические процедуры.
Анна Еланцева
Анна Орлова ниже комментарий ВИКа, прям в точка ответ на ваше высказывание)
должна же в женщине быть хоть какая -то загадка, зачем уж все им показывать? все наше некрасивое, неприятное и т. д. женская физиология вообще особенная. А потом многие по прошествии времени удивляются не хочет он меня, не спит со мной и т. д.
Анна Орлова а если ж заболеет, будет некрасивая и неприятная? ТО все, бросит? ну у вас и мужчина... А коммент ВИКа (ниже)прямо в точку
Юлия Медникова Хм. Даже боюсь предположить как вы сексом занимаетесь. Оральным сексом, я так понимаю, ни ни. там же все некрасиво. Еротческие игры в душе тоже под табу? :)
Елена Ахметалиева Послушайте, так если у вас все там тип-топ то какие тады загадки? Он там уж все повидал....))) загадки в другом месте должны быть , в голове например но не в ...( даже не знаю как по приличней выразиться)
Даже если и не муж, то в роддоме сделают, как надо...
Angel City ой нее...лучше муж как сможет, чем бабка "ржавой" бритвой кое-как=)))
у мужа так руки от страха тряслись, что порежет меня, что я уж предпочла сама с этим делом справится и не плохо получалось))))
Юлия Леонова
а меня муж брил, чего стесняться то
Раиса Б
Нет, а чего его стыдиться? Чего он там не видел? Наоборот, родные руки, приятные ощущения))
И брил и после родов шовчики зелёночкой мазал, и ничего тут стыдного нет, а даже как-то трогательно выглядит))
А меня муж бреет перед каждым походом в консультацию, сама не достаю и ничего не вижу, так как живот большой. Нисколько этого не стесняюсь! Зато он с такой серьезностью к этому относится! Чтобы всё волосок к волоску было!
Елена Какушина
Я нестесняюсь. И муж непротив. Но както справляюсь сама :)
Sofiya Sizovar
а меня муж брил. правда это у нас заняло минут 40, потому как ржали оба. а после родов еще и швы обрабатывал, потому что зашили плохо и они разошлись. а чего стесняться, вы ж общего ребенка рожаете, пусть он хоть как -то в подготовке к родам поучаствует. по мне уж лучше пусть муж бреет, чем чужая тетка. а сама побриться не могла, с младшим сыном живот очень большой был.
ниче небыло стыдно, брил всегда и с удовольствием, еще и ржали.
Да. я бы этого постеснялась. Можно же самой с пом. зеркала)
мы друг друга не стесняемся, вместе и в ванной купаемся, и сексом можем при свете заниматся, но брить это как-то... ну незнаю... это только мое мнение, я пользуюсь кремом и никаких проблем...
да у нас вообще с этим бритьем с его иницмативы произошло я всегда брила но не все челочку остовляла а как то пошли в душ а он мне а нука давайка все уберем с тех пор так и бреемся наголо )))))))
ой.. . вот меня мой набривал=))))) чуть ли не с первых месяцев беременности=))) да еще и учил меня как это делается ПРАВИЛЬНО=)))))
А я своего котика брила сама)))
Бреет, ему самому нравится. ногти на ногах стриг, потому что не дотягиваюсь сама)) ) а почему нет? забота у всех проявляется по-разному)))
Перед родами сама перед зеркалом.
Katerina Katerina
Извращенцы что ли про бритую манду речь ведёте?
Юлия Гатауллина ну извини если у тебя там манда то я не знаю а унас у принцесс все акуратно и ничего в этом извращенского нет
Мне не было стыдно, я попросила об этом ненавязчиво и он сразу согласился мне помочь. На 9 месяце пятки - то свои не видать, не то что волосатость ...так что муж, он не просто муж, это ж родное плечо, поддержка и опора в трудную минуту. Я ужасно смущалась и краснела, он признаться тоже, но сделал все на 5 +
меня муж брил .Стеснятся нечего. а в роддоме тебя побреют общественной бритвой и клочками :-)